Общество

Если в ВАШ Монастырь ЗАЛЕЗЛИ со СВОИМ Уставом ,то что будете делать : СВОЙ Устав МЕНЯТЬ или ЖИТЬ по ЧУЖОМУ Уставу ?:)

Гайк Погосян
Устав не меняю. Кому не нравится, -пусть идут в другой монастырь. Хотя, гостей уважаю. Не претендуя на оригинальность, говорю, -какое вам кошачье дело до моей собачьей жизни. Но... возможен и компромисс (временно).
Igor Khan
Лучший ответ
Сначала поживу по чужому.
А потом постараюсь поменять на свой.
Если, конечно, он лучше.
Александр Шумаков спермососущий подпиндос ты!..
ну, смотря что понимать под МОНАСТЫРЁМ.... мою ДУШУ, мои УБЕЖДЕНИЯ, ПРИВЫЧКИ, или же - мою ЖИЗНЬ.... ибо в ПЕРВОМ случае - я могу и разозлиться, так как нефиг мне в туда заглядывать, да ещё и командывать пытаться.... во ВТОРОМ случае - мой УСТАВ поддаётся КОРРЕКТИРОВКЕ, но только с МОЕГО согласия.... а что касается ТРЕТЬЕГО - то он сочетает в себе как ПЕРВОЕ, так и ВТОРОЕ, поэтому поменять можно его лишь изменив ВТОРОЕ.... вобщем - ПОВЛИЯТЬ на меня М, ОЖНО, но ЗАСТАВИТЬ измениться - НЕЛЬЗЯ! я лишь сильнее упрусь в свои ПРИНЦИПЫ и УБЕЖДЕНИЯ!
Михаил Зайцев
Править чужой.
Компромисс.... с!!!
Артём Юрьевич
Если это необходимость-жить вместе, то будем искать компромисс
Саня Шук
а в чем оппозиция? менять свой устав под чужой или просто взять чужой? - это что в лоб, что по лбу
настоящая оппозиция - заставить жить по своему уставу, или принять чужой устав в вопросе не поименована
Солдатский устав:

ст 1. Командир всегда прав.

ст 2. Если командир не прав (см. ст. 1).

ст 3. Если виноватых нет, то они назначаются.

ст 4. Не доказывай, что Земля круглая, заставят ровнять.
L_
Laura ________________
Как залезли так и вылезут. Цена тогда моему уставу ...
Нина Брагина
Внесу на обоюдное обсуждение поправки в основной закон, не ущемляющий права другого человека. Ну и о себе не забуду. Нужно идти на компромисс. Но есть исключение. Если ко мне в подьезд поселится добропорядочная таджикская семья из 10 человек, то здесь, извольте исполнять наш устав.
Не пущу никого чужого, с чуждыми уставами!
Разве так уже не было. Были язычники - пришли христиане, были бояре - пришли петровские дворяне, были дворяне - пришли большевики, и так далее. Всегда приходит что то новое, и всегда находятся противники новизны. Уставы иногда полезно менять.
Prosto Obwatsya
Пошлю по одному адресу вместе с уставом.
Анютка Гилёва
А можно лучше я в ваш, в женский...
М@
Макс @@@@@@@
в моем доме-хозяйка я! и все принимают мои правила в моем доме-не нравиться-не удерживаю-
в моем монастыре мои правила, будь добр живи по моим правилам)) )
Maga )))*
Если советуют, то проанализирую - может что и пригодится. Но вот если диктуют, то буду поступать по своему.
послать подальше того кто залез. . Нафиг менять то?
ну смотря кто и как залез а то я толерантная могу внести некие корректировки :)