Ващета любой "свой Устав" для внутренне пользования. .
На территории кагбэ личного пространства.
Однаке! ! лезть можно с ним куда хошь. . И зависит это не от содержания оного даже, но!! ! от напора его обладателя. . От количества пены у рта, так сказать. .
Монголо-татаров помнеш?)) )
Во. . со своим уставом быле, да. . и пришлося его славянам на время принимать. А куда деццо?
Другое дело, што это Куликовым полем закончилося.. .
Тута дажы не стока "куда", скока " к кому", наверное)) )
"Свой устав" примут те, хто в коленках послабше, аль те, с кем настрой совпадает. . Общие цели, обсчие интересы.. . К ним можно соваццо не рискуя огрести. .
И! ! последне нюанц. . Нафига? Навязывание своего устава оч-чень часто чести не делает. . Тупая агрессия патамушта иле есчо какая фигня.. . Тока уважая чужое, можно добиццо естественного признания своего.
Общество
Куда можно лезть со своим уставом, кроме монастыря?
А я ваще никуда не лезу.. . Нет желания.
Андрей Никитенко
И я никуда. Особенное где табличка: "Не влезай - убьёт." =)))) Очень рад тебя видеть, Алёнушка! =)Тебе тоже волшебных выходных. =)
-Устав, монастырь.. . Это иносказательное, образное. Так что, бывает, и в чужую душу своим грязным сапогом.. .
А так: гость хозяину не указчик?
А так: гость хозяину не указчик?
Да лезть то со своим уставом можно хоть куда, но радушный приём будет оказан только в дурке.
В Россию, блин! Все подряд лезут :(
в правительство, на выборы, вдруг устав хороший, людям понравиться, правда я в выборы не очень то верю, скептик я
Лезть-то можно куда угодно... Но не везде дадут вылезти!))))))
Похожие вопросы
- Почему носители исламской религии лезут со своим уставом в цивилизованные европейские христианские страны?
- США готовят удар по КНДР и смену режима, почему США везде лезет со своим уставом?
- Слышал, русские на Западе со своим уставом в чужой монастырь все время лезут... (вн.)
- Украина сделала выбор в пользу ЕС, почему Россия со своим "уставом лезет в чужой монастырь" !? Что ей неймется !?
- Если в ВАШ Монастырь ЗАЛЕЗЛИ со СВОИМ Уставом ,то что будете делать : СВОЙ Устав МЕНЯТЬ или ЖИТЬ по ЧУЖОМУ Уставу ?:)
- Часто слышу от русских в адрес кавказцев: Со своим уставом в чужой монастырь не ходят! А в египте,турции русских много
- вы со своим уставом в чужой монастырь приходите??? почему новички указывают, где мне задавать вопросы????
- Ходят ли со своим уставом в чужой монастырь?
- Россияне должны запретить курбан-байра---имеют право на зто. В чужой монастырь со своим уставом...
- А почему в Россию нацменьшинства приезжают со своим уставом???И почему они удивляются негативу в ним????