Общество

Почему носители исламской религии лезут со своим уставом в цивилизованные европейские христианские страны?

Александр М
В одной только исламской стране для местных жизнь приличная, это эмираты, в других жить плохо, поэтому и едут, где лучше, но все равно по своему хотят переделать
Андрей Фролов
Лучший ответ
вспомните крещение Руси и насаждение иудохристианства
все возвращается на круги своя
Anya Sivakova хватит сорить русский с русскими..не заигрывайтесь.. это возрастное -ролйдет
Потому что им позволяют это делать.
Евгений
Носители всех без исключения религий постоянно лезут во все доступные души, что и является прямым доказательством отсутствия у них связи с богом. Меня посадят теперь?
Александр Юрин
Anya Sivakova как у ребенка все просто))) прибумал какуюто примитивную формулу и рад)
Европа надеется, что приехавшие примут европейский образ жизни. Тех кто не захочет, когда нибудь отправят на историческую родину.
Да и в Православную Россию лезут!
Их не останавливают - они и лезут.
Азамат Еденов
Европейские политики, со своей политкорректностью и толерантностью стали настолько беззубые и безвольные, и они одни виноваты в том, что Европа меняет свой облик на совершенно уродский.
..А кто может поручиться что вера в христа непришлая извне религия?
Вот поэтому не нужно устанавливать, а тем более навязывать монополию
на истину.. Сегодня вам исламисты неугодны, завтра буддистов на кострах
сожгёте.. а послезавтра когда кончатся и те и другие станете своих еретиков
изводить?
нам пофиг европейские страны.... у нас все дружно живут
А не хрен было "цивилизованным" христианским крестоносцам под именем Исуса грабить своими бандитскими набегами ближний восток.. . Вот и с Уралом и Сибирью та-же ситуация.... Вот и получайте обратно брошенный камень...
это план захвата мира исламистами
забыли крестовые походы? там кровь лилась реками. по всей планете.
(забудете-напомнят)
Anuar Arjnov
Потому что хачики всегда нагластью отличались.
О*
Оксана ***
Самая молодая религия - отсюда агрессия. Вспомните крестоносцев
Anya Sivakova истам это секта.. а у крестовых походов НЕ одна причина! почитайте
Анна Полякова Спорить не буду. Ну а ислам сектой называть - это уже перебор