Общество

Почему журналисты христианских стран вешают ярлыки на мусульман?

Вопрос искренний и без злобы. Ежу понятно, что взрывают в большинстве случаев в борьбе за независимость. Баски, Ирландцы, Армяне. Обосновать? 1977 год. СССР, Москва. Первый взрыв бомбы в метро. Армянские националисты из партии “Дашнакцютюн” взорвали на станции метро “Бауманская” бомбу, заложенную в чугунную кастрюлю. Погибло 6 человек. Впоследствии террористы организовывали взрывы в метро в Баку (Азербайджан), Париже (Франция) и Нью-Йорке (США). Вопрос - Почему их не называют "ХРИСТИАНСКИМИ ТЕРРОРИСТАМИ"? Чеченцы, ингуши, башкиры, уйгуры. В борьбе за независимость взрывают. Но их тут же журналисты христиаских стран называют : ИСЛАМСКИМИ ТЕРРОРИСТАМИ. Где справедливость? Так и будем дальше клеветать друг против друга? Почему Российские СМИ вешают ярлык на мою религию?
Да на мусульман определенно наезжают и это видят все здравомыслящие люди, на арабов ( как палестинских детей то убивают, а потом говорят что они маленькие террористы, не смотря на то что они всеголишь защищают свою родину и то, то камнями, то какой нибудь одной ракетой, когда у израиля таких ракет тысячи) на других мусульман, обвиняя их в том что они шахиды, сами не понимая кто такие шахиды. И на нас на русских, если призадуматься, тоже все наезжают, обвиняют нас в пьянстве и бескультурье, не смотря на то что у нас не все "быдло", специально не видят хорошей стороны в нас..
Нина Гончаренко
Лучший ответ
А что Доку Умаров католик?
Примерно по той же причине, что русских обвиняют в повальном пьянстве.
я тоже не знаю, почему?
Первая бомба была взорвана на станции метро "Первомайская", Я до сих пор там живу, и помню как это было. И никакой чугунной кастрюли не было. Бомба была в портфеле, типа чемодана. Не знаю уж откуда такие подробности у вас....
Вот именно это полный блеф и ложю
Когда вода мутная каждый хочет ловить рыбу иногда и некоторым удаться.
Ярлыки журналюги на всех подряд вешают, это не новость. А вот убивают за какие-то каррикатуры не журналюги
Юрий Иванов
Михаил Мандрикевич Допустим, твой сосед в фотошопе постоянно делает коллаж порнографического характера на твою мать.
Естественно этот позор не остановить радикальным методом. Ведь не докажешь что он. Пойдешь и убъешь. Никуда не денешься.
А почему мусульмане ненавидят христиан?
Ser Double
Михаил Мандрикевич ты это в ответах вопрос задай, а мы посмеемся.
Термин "шахид - как святой мученик, умерший во имя Бога - УЖЕ ПОТЕРЯЛ СВОЕ ЗНАЧЕНИЕ, и является термином, определяющим "как зомбированный фанатик, убийца невинных людей ради чужих денежных интересов". И, похоже, мусульмане вряд-ли с этим что-то смогут поделать. Грязь на это слово уже прилепилась, И её уже не смыть. Точно так же русская свастика, как символ солнца и смен времён года, стала символом фашизма.
Хайдаров Далер
Ну вы тоже под одну гребенку не стригите всех-то, вешают ярлыки по заказу, те, кому надо людей столкнуть, и не только журналисты. Вы обращения умарова слышали? Он ведь тоже от имени всех мусульман войной угрожает, перевирая при этом мусульманские же понятия, рассчитывает, что никто и разбираться не станет. Вы наверное российские сми сами такие выбираете, чтобы обиженным себя почувствовать.
Максим Неизвестный http://www.russia.ru/video/pc_10060/
да все от вас, не мутили бы воду, своего путнего мира не создали, разбрелись по миру и гадите, один гемморой от вас, что в Москве, во Франци, да везде. В резервации вас надо. Нельзя к людям пускать, ну не умеете вы жить мирно.
Kanstansiya Kaderbaeva
Михаил Мандрикевич сколько бреда у тебя! Накурилась?
Kanstansiya Kaderbaeva насмотрелась
мне кажется не на мусульнан ярлыки вешаются, а на черных, азиатов всяких.. грузины, азеры, таджики... да сколько их там, всех не перечислишь. и это потому, что террористы в 99,9% именно такие как они.
D*
Dima ***