Общество
почему в христианских странах гомосексуализм процветает а в мусульманских нет. почему всякие извращенцы свободно
себя чувствуют на западе и приезжают в Россию пропагандировать геев. а в Иран нет. Приведет ли это к тому что христианство развращенное такое свободой рано или поздно перейдет под контроль мусульманского мира. и выродиться само по себе как вера.
А где вы вообще видели христианские страны? Когда евросоюзом сочинялась писулька, которая должна была быть чем то вроде конституции, толерасты постеснялись включить в преамбулу упоминание о христианских ценностях в Европе .Закончится эта свистопляска либо поглощением Европы исламом с последующим вырождением и Европы и ислама, либо новым Гитлером
В Иране - может и нет. А в Афганистане и Пакистане - у каких-нибудь пуштунов - этого добра - сколько хочешь. И гомики и педофилы.
Да, это, конечно, так. Но видели ли Вы снимки десятков иранцев, казнённых за педерастию? Да и Я. Арафат не брезговал мальчиками...
Анастасия Мариненко
России нужны войны а не геи
Гомосексуализм существовал во все века и во всех религиях. Первые упоминания о гомосексуализме обнаружены в папирусах Древнего Египта в середине III тысячелетия до н. э. Еще ранее, в каменном веке, это явление было также известно, о чем свидетельствуют сюжеты наскальных изображений. Особый культ этих отношений существовал в Древней Греции. Древние культуры относились к гомосексуальности терпимо, нейтрально. Впервые осуждение гомосексуализма обнаруживается в иудаизме, возникшие впоследствии религиозные системы (христианство, ислам и др. ) усилили резко негативную оценку этого явления.
Не надо сваливать все на западную культуру! У русских своя голова на плечах. Не хочешь быть гомосексуалистом - так не будь им! Хотя тут от твоего желания мало что зависит. Это природа.
наверно там в пропагандистов стреляют а у нас нечем
едь живи в Иран. . там нет геев. . благодать
у мусульман тоже геи есть только они скрываются больше. он есть был и будет пока существует неправильное воспитание мужчины. феминизм и шевинизм например.
что и происходит на самом деле... активная мусульманская пропаганда не только на западе но и в России
даже если в афганистане пакистане это и есть это умалчивается, а не рекламируется