Общество

Почему говорят что евреи и цыгани одинакоые. потому что гомосексуализм процветает у тех и других.. или чтото еще есть..

совсем не одинаковые: евреи ведут своё происхождение с Востока, а цыгане - из Индии, хотя внешне они похожи. Насчёт гомосексуализма среди цыган - полный бред на все сто %!!! цыгыне, хоть они и обманщики, следят за чистотой нации. если что-то такое будет происходить среди цыган, то таких людей сразу убивают или гонят из рода. Бароны не разрешают гомикам оставаться в таборе, чтобы не осквернять других (это в лучшем случае) , а приказ барона - закон для всех! могут даже казнить, и никто из родственников не заступится!
...валерия... ...
Лучший ответ
Не совсем так: список национальностей нужно продолжать, добавив к нему еще несколько сотен, можно и тысяч. Это же так просто. Понять просто.
Тамара Сирык
угу.. . согласна! что еще есть.. .
Однако, почему то еврем математики, физики и врачи есть.. . А ...среди цыган знаю только автослесарей... .

млин.. . а пидера есть у всех народов....
Дима Цай
Каролина Мурзина евреи в первыхрядах по интелекту вэтом направлении (интелектуальном) двигалось и продолжает двигаться человечество. Но похоже это направление скоро сменится.Вопрос ..какое направление будет доминировать? Может эзотерическое ? тогда приоритет будет за цыганами. . А может третье направление?
Если серьёзно, то я думал над этим вопросом. По моей версии цыгане это одно из отколовшихся колен израилевых.
Леонид Ермак
Мария Дуюнова А мы от какого колена откололись?))))
это Вам к Майн Кампф надо обратиться. Нацисты считали их паразитическими народами, то есть не способными что то создать а только пользоваться обманом, получая блага от других народов. Вдобавок наци заметили в них "следы вырождения". Насчет цыган не знаю, а вот с евреями они явно поспешили. Если взять выдающихся людей любой нации и соотнести их к общему количеству, то евреи- талантливый и мудрый и полезный народ. У цыган в этом отношении полный 0. А к ним испанцев добавить (1 архитектор, парочка средней руки писателей и поэтов и все... ) насчет гомосексуализма (если такое имеет место...) тогда к ним еще греков, японцев и немцев логично добавить.
Петров Евгений
Совершенно разные народы. А гомосексуализм - духовное повреждение и национальность здесь влияния не имеет.
Sveta Alexandrova
Нет! Это у кого-то национализм начинает процветать!!!
Гомосексуализм процветает у тех кто такие мысли думает, причём гомосексуализм не действующий, подавленый. В результате фантазии о таборе гомосексуальных цыган и евреях желающих ваш гомосексуализм сделать действующим!
Без мыла.... влезут...
Sveta Alexandrova смешно