Общество

Почему в основном мусульмане едут на ПМЖ в христианские страны,а не наоборот?

Марина Белик
Уровень жизни повыше и свобода от законов шариата.
Даша Лебедева
Лучший ответ
их позвали сами европейцы, для размножения, а теперь вешаются...
Arseny Bayramov
Потому что муслимы режут христьян ибо мы для них "неверные" и мы для них гораздо ниже собак. Поэтому они нас равными не считают
Зато у нас вопрос развит очень широко. У нас существуют 2 заповеди "Не убий" и "Возлюби ближнего, как самого себя". И мы их не режем, помогаем им осваиватся, как и завещал нам Господь.
К тому же, у мусульман "неверные" не имеют прав поселится на ПМЖ. Ты просто ОБЯЗАН принять мусульманство. А у нас призываетя свобода вероисповедания и веротерпимость
Елена Малина
Екатерина Екатерина Ну вы и загнули. Я живу в мусульманской стране и очень доволен этим. Я счастлив что мои дети и родные в безопасности.Счастлив,что у нас 0 уровень преступности.Счастлив,что меня уважают и считают за человека.
Вполне естественно, едут из убогих стран туда, где жизнь комфортнее.
Askender Kurbanov
В христианские страны едут мужчины а в масульманские-женщины. И только не надо про хиджабы и тд.. Все это фигня по сравнению с жизнью многих женщин в России... И носят из в одной-двух странах восточных.
Потому что, нет у нас порядка и они на нас плюют.
Для того чтобы иметь секс с девушкой в Мусульманской стране надо иметь жилье и бабло не малое. В христианской стране гораздо проще. Да и за изнасилование там родственники обычно убивают.
Тут можно легко избежать наказания если организации общественные шум не подымут. И не настоят на расследовании и суде.
Позволю с Вами не согласиться ибо сам являюсь таким примером.
Олег Чибирёв
Христиане уменьшаются количественно, вымирают.
Мусульман все больше становится, им место не хватает на родине.
Илья Степанов
Если очень схематично, вот почему наши девушки выходя замуж за мусульманина начинают одеваться по местным законам, а их эмиграция требует для себя законодательно закрепить ношение хиджабов в христианской стране? Христианство терпимее и потому слабее. (Я имею в виду вопрс гео-политики, а не вопрос веры)
Во первых - мусульмане это паразиты - кто считает иначе пусть мне напишет что полезного в мировой истории придумали, изобрели мусульмане! Кроме терроризма ничего.
Во вторых нам жиды навязали толерантность, а мы и ведемся - бараны!
@@@tany@@@ @@@
Олег Чибирёв Ну знаешь,ты вообще. Я живу в мусульманской стране,и за столько много лет,мне не разу плохого слова никто не сказал. Уравень преступнасти у нас к стати равен0. А вот жидов здесь очень не любят и навязать они тут ничего не смогли в отличае от вас.
Куаныш Исмагулов вот кстати да, им жиды ничего навязать не могут до сих пор. и пусть они конечно намного более дикие, так это наверное даже не плохо в нынешние времена. зато выживут.
Александр Г А жиды - это кто? Плохие евреи или в принципе все евреи?И чем плоха толерантность в стране, где уважают своих граждан?Если не уважают-то..таки-да...
ну потому что мы добрые, всем рады, все нам навязывают толерантность и терпимость. вот и слушаем в магазинах да в общественном транспорте, как громко и нагло то азеры, то чиченцы, то цыгане на своем языке общаются. и молчи. терпим. а вот если мы к ним да со своим уставом - они нас сожрут! и правильно сделают. надо тоже этому учиться, а мы совершенно не тому учимся.
Marisha Presnyakova
ты давно видел хорошо развитую крупную мусульманскую страну, где много баб и выпивки???
Катя Калинина
потому что мы самые добрые
Едут самые нечистоплотные