Общество
молодежь выезжает на пмж в другие страны? и почему?
скажите, как вы относитесь к тому, что молодежь выезжает на пмж в другие страны? и почему?
потомучто я хочу уехать туда, где к людям относятся без каких-либо предрассудков,
туда, где людей действительно защищает государство
туда, где мой медицинский труд будут достойно оплачивать
туда, где я буду уверена в своей пенсии, в том, что не буду побираться в старости, что вынуждены делать наши пожилые люди. .
туда, где нормальное адекватное общество! (в качестве примера могу привести ТО КАК ЗАСЕРАЕТ РУССКИЙ НАРОД свою землю! эти быдлогены в крови здесь у каждого! срут где только можно.... курят, выпуская дым в лицо пожилым людям, дамам.... как можно ЖИТЬ СРЕДИ ЭТИХ ДЕГЕНЕРАТОВ? )
все нормальные люди чувствую отсюда давно уехали

Потому что перспективу видит для себя там, а не здесь. И кто их имеет право осуждать, если у нас хоть раскорячься, если ты не бизнесюк, квартиру для семьи не купишь...
видимо грузчиками в Москве работать совестно. или очень умные амеры забрали
Рыба ищет где глубже, а молодежь - где пособие жирнее..
Родная сестра в Доминекане 2 года все есть, а я не поеду я патриот...)
наверное там больше перспективы
Что бы на старости не бутылки собирать на похороны, а достойно жить и получать квалифицированную мед. помощь и достойную пенсию, на которую можно путешествовать и нормально жить в своём жилье .
Конечно же я эвакуировал семью, детей работаю за деньги а не за спасибо. А вот куда не люблю говорить, кому надо тот здесь знает
Полина, Вы же то же молодёжь, неужели этого не понимаете? Я считаю, что они не видят перспектив тут, так как на протяжении уже долгого периода времени в стране к лучшему ничего не меняется...
Это мировой заговор, если заставить людей покидать родную страну то люди эти забудут свою культуру свой язык и пр и пр русские уезжают киргизы, узбеки и пр приезжают, в конце получим единый народ, который будет вести себя смирно, которым будет легко управлять, как в америке.
Чтобы на старости вернуться.
потому что наше поганое государство не задумывается, что будущее за молодежью, а заграницей, - очень даже! там есть все возможности для развития и роста. а у наши власти живут по принципу "мое будущее в моих руках" если вы понимаете, о чем я.
лично я заканчиваю магистратуру в польше и трудоустраиваться буду, как минимум, именно там!
За рубежом более лучшие условия жизни. Нет патриотической основы которая бы заставила их остаться и поднимать Родину, упущение власти.
Их понять можно:)
Может им интерессно