Этих-то можно понять. . Ничего у них здесь не осталось, что могло бы удержать. .
Больше интересно, как себя поведут товарищи с двойным гражданством. . Разорвуцца как та мартышка (вумные направо, красивые налево) ? :)
Общество
Вот интересно, те, кто выезжает на ПМЖ в Германию, Америку, Израиль и т.п., они понимают, что в случае войны им придётся
И когда это Германия или Израиль нам собираются объявлять войну?
Или Америка?
И с чего Вы решили, что всех этих странах будет объявлена всеобщая мобилизация?
И всех, бывших наших граждан отправят "стрелять" в своих соотечественников?
И вообще, с чего Вы решили, что современная глобальная война будет похожа на Вторую мировую? С фронтами, тылами, окружения и сражениями?
Целый ряд ни чем не обоснованных допусков. .
Далеко не все российские эмигранты, в оккупированных Германией странами сотрудничали с нацистами, я уж не говорю, про то, что стреляли в своих соотечественников. Да были и такие, но они часто были убежденные антикоммуннисты...
Или Америка?
Дмитрий Рябиков
Вы очевидно настолько уверены в своей правите, что не допускаете даже мысли о возможности возвращения к власти коммунистов.
В случае большой войны всеобщая мобилизация будет объявлена непременно. Вспомните Виетнам.
В Израиле например, бывших соотвечественников призывного возраста стрелять направляют.
С чего Вы взяли, что я решил, будто современная ...(далее - по тексту)? Я лишь написал "придётся стрелять".
Я так понимаю, что те кто остался здесь, с удовольствием будут стрелять в этих уехавших на ПМЖ ))
Дмитрий Рябиков
Не с удовольствием, но по необходимости. Как всегда было.
нахрен вы кому нужны... кто с вами воевать то с убогими будет.. .
тем более Германия США и Израиль...: -)))))...в вас стрелять будут те же кто и счас стреляет...
Анастасия Баскакова
Убогий ты. Поджопник пиндоский.
Дмитрий Рябиков
Мы то может и не нужны. Нефть наша нужна. И газ. И ещщё много чего, но тебе этого не понять.
Так предатели. Будут стрелять, за милую душу.
Войны уже не будет никогда. . (мировой) .
А Если будет то .. ППЦ. . всем и сразу. . называется (конец цевилизации)
А локальные конфликты решаются и разруливаются политикой. . и это тоже все учитывается..
Дмитрий Рябиков
А мировая и не нужна.
Достаточно локальной. Только вот население России подсократить до уровня Ирака, или Югославии, а дальше - дело технико, не так ли?
какая война? все наши деньги или в америке или на западе. кто захочет потерять свои деньги? они в задницу дадут лишь бы не было войны.
А вы что думаете, третья война будет по типу первой--на лошадках или по типу второй мировой на танках? Эта, если и будет, то абсолютно другого типа. Разрабатывается много оружия массового уничтожения нового поколения, одна бомбочка будет способна уничтожить пол мира, так что и стрелять не прийдется.
Дмитрий Рябиков
Придётся, не переживайте.
Непосредственное соприкосновение живой силы противников ещё никто не отменял.
это уже не наши соотечественники это иностранцы со всеми вытекающими!