В случае войны с Америкой объвит войну целая организация НАТО. А это уже будет еще сильнее чем только одна Америка.
А те страны которые не входят в блок НАТО, будут помогать всем чем возможно блоку НАТО/
просто государство изгой империя зла не имеет права на существование. И чем быстрее с ним покончат тем лучше будет для самих россиян
Общество
В случае войны с Америкой, у нас есть что им противопоставить!???мы победим!???
Америка никогда не вела войны на своей территории. Условно можно сказать, что они трусы - сначала авиацией стелют и только потом пехота. Так, что мы их шапками забросаем. Уверен, что и сейчас полно тех, кто зубами порваный провод соединит, им же это слабо.
Конечно победим.
если так, то вспомнить о том уж некому будет, не засоряйте голову страхами, - радуйтесь
да. все наши три танка и вертолет сметут америку с лица земли. если доплывут
не в СССР живём, думай сам
нам есть что им противопоставить, поэтому выживут только тараканы
Только партизанские отряды в тайге.
они уже нами правят. через путина и медведа-кулы они а кукловоды в США-КУДА ТЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ЕЗДЯТ ЗА ИНСТРУКЦИЯМИ.
Победит лишь радиация.
я сомневаюсь, америка россию порвёт как тузик тряпку
Ну если ядерная пойдёт - тут уж всем хана. Не будет победителей, будет полный ппц.
А ес без ядерки - то зачем? а ес и будет - нам хана, будем воевать партизанскими отрядами много-много лет. Ибо у нас нет оружия, но есть упёртость и выживаемость невероятная.
Как я понял у нас самая тема - это передвижные ядерки
В первые минуты войны все наши шахты, из которых идет запуск, будут уничтожены )))
А передвижные где находятся - неизвестно.
Но если америкосы отстроят норм пво (скоро) , то даже если наша ракета взлетит, врядли долетит =)
Конечно победим! Мы уже и в Америке! Уже почти её победили...
Cпросите у ракетчиков про "удар из горба", про то что у нас далеко не все на электронике и про массу всяких гнустных штучек и вопрос будет исчерпан
да!!!! русский максимализм-дурь-авось))) ) всегда работает!!!! не можно еще конечно жестяные банки из под ягуара или абсентера использовать... в качестве метательного оружия я думаю этого дерьма у нас валом... а еще подышать с утра перегаром -использовать в качестве газовой атаки))))))))))