Общество

Вы знаете, что Россия проиграла холодную войну с Америкой?

Вы знаете, что Америка создала нам систему геноцида россиян? Америка диктует какие законы должны работать, какие не должны?
Что В.В.Путин создал "Народный фронт" , чтобы восстановить нашу независимость?
Зато мы выйграли вторую мировую и Измаил брали с Суворовым. Да тут болваны 90% бесплатно её разваливают.
Бери лопату копай картошку востанавливай Россию.
Азат Гарипов
Лучший ответ
Троллей - на рею
По делам узнаете вы их... .
Израиль, где есть дефицит воды, она стоит дешевле чем у нас.
Туркмения и ОАЭ, бензин в разы дешевле... .
А вы в курсе, что у нас в Москве, чеснок и грибы опята китайские продают.
Это вам о чем нибудь говорит.
А про бедных чиновников на мазерати и БМВ х7 с недвижимостью за границей... .
Если бы он создал фронт по раскулачиванию КРЫС, вот тогда возможно я бы и подержал.
Холодная война всегда шла с переменным успехом и всегда будет идти. Вот что такое народный фронт-я не знаю
Azamat Kulbaev Удобная позиция - "под дурачка"!
Насмотревшись на гнилую москву америкосы верят, что вся страна уже такая!!))) ) И до сих пор уверены что выиграли холодную войну...))))
Юля Пугач
А где твоя Родина, сынок? Сдал Гобачев твою родину, чтоб тусоваться красиво.
Xxxx@baz@xxxx ....!....
Еще не вечер...
Нас всячески пытаются разобщить всех россиян, что бы развалить Россию с легкостью. В центре Москвы, не далеко от метро "Третьяковская" избили имама исторической мечети 75-ти летнего Хасана Фахретдинова, сломали челюсть. Я
предполагаю, что Познер, Шендерович, Гозман, Белковский вдруг обнаружат русские корни, русских националистов. И
по всем средствам СМИ будут смаковать, обсасывать этот инцидент! Я думаю, русские корни, российские можно будет найти, когда у Познера сломается челюсть! Хасан Фахретдинов находится в 1горбольнице.
Знаю. И хрен с ней с этой россией. Побыстрей бы это дерьмо развалилось бы уже.
Lamer Remal урод