Общество

Если начнется локальная война с Америкой за ресурсы, кто будет защищать нашу родину, если каждый второй косить от армии?

Ядерное оружие есть как у Америки - так и у России...в таком случае ядерная война бесполезна. Но по спец атрядам и армиям и спец техники у Америки явное преимущество..
Л)
Ляля )))
А кто вам сказал, что народ будет косить от войны? Косять-то от армии...
Виталий Клоков
Лучший ответ
Да главное, чтобы вы не мешали. Мы справимся.
Ну вы даёте))) ) Наше, так называемое государство, уже давно и успешно продаёт ресурсы всем, кому можно. А за то, что достаётся вам (и то с перебоями) вы всё время платите.. . Так что вы собрались защищать?!!! Чей то чужой карман?! ! Я хренею над патриотизмом, ребята!! ! Вы всегда ругаете и будете ругать собственное правительство, которое, по сути является владельцем тех самых ресурсов о которых идёт речь.. . Вашими они НИКОГДА не будут!! ! Какая нахрен война? Она давно идёт, при чём везде.. . Нас убивают на улице собственные соотечественники, нас убивают наши же органы правопорядка, нас душат чиновники, на нас забили, променяв на внешнюю политику.... ЭТО государство и родину вы собрались защищать? Да в понятие "Родина" входит только вид из вашего окна и, опять же вид, леса в который вы выезжаете на пикник. Вы что думаете, что американцы захватив территорию России начнут яростно вырубать леса? Да они то, как раз не дадут этого делать, в отличии от тех, кто занимается лесом сегодня у нас. Или может быть вы думаете, что бензин станет дороже? Или мы попадём в американские концлагеря? Очухайтесь!! ! Вас имели и будут иметь по всем фронтам. Блииин, ну как же так.. . Ну неужели вы готовы жертвовать жизнью ради того, чтобы платить имеющим вас соотечественникам, нежели имеющим вас несоотечественникам?
Галина Бякова
ДА НИКОМУ НЕ НУжна ваша Родина, остав'те ее себе. задолбали манией преследования.
Павел Иванов
Пусть идут воевать члены правительства и их дети. А нам и так хорошо.
не только не кому, но и нечем
Жэнщина, странное у Вас представление о войне, тем более с современным оружием. Да, вы спуститесь в погреб, а соседский парень с автоматом. будет отбивать у артилерии залпового огня, летящие снаряды. Кстати, а чего бы вам не пойти в защитники родины. Кнопки нажимать у пусковых ракетных установок может и не человек с яичками. Несерьезный ваш вопрос.
я выправлю ствол и пойду убивать их президента жертвуя собой во благо великой родины!!)))))
Виталий Тюрин
"Сила народная,
Сила могучая -
Совесть спокойная,
Правда живучая!
Русь не шелохнется
Русь как убитая!
А загорится в ней
Искра сокрытая, -
Рать подымается -
Неисчислимая!
Сила в ней скажется
Несокрушимая! "
Наталья Скок
Локальная война - это как? чуть-чуть что-ли отщипнуть захотят. Так она уже была в августе 2008.