Общество
Если все косят от армии, кто нас защищать будет?
"косунов" надо в армию отправлять, может хоть бегать научатся)))
Придут буржуины, и заберут нас в проклятое буржуинство... Что с нами будет? Там же проститутки!
от кого защищать и кого защищать? вот когда будет понятен ответ на эти вопросы - тогда наверно и найдутся защитники чего-то и кого-то.. .
А защищать неизвестно что и неизвестно для кого - да нах оно надо по сути?
А идеология типа "настоящий мужчина должен служить в армии, а если не служил - значит дефектный" - не имеет под собой реальных оснований - чисто игра на моральных догматах.
Самому - слабо?
Косят-косят, но недоборов пока не было. Всё норм, не волнуйся.
А вообще я против армии, она калечит психику парням (и тело иногда).
А у нас ещё не отсырел порох в пороховницах! Небоись Рокки, и ты понадобишся, маузеры нам пригодятся.
хороших пацанов еще очень много!
Это тут на сайте сцыкуны мандражат. А у нас в городе, удвоенный нынче по известной причине, призыв выполнен полностью.
война начнется я пойду защищать, но нах в армии тратить молодые годы, тем более в ТАКОЙ армии?! ! если бы там еще учили нормально родину защищать, а то ...короче даже говорить о ней не хочется ((((((((((((((((((
контрактники, да и те не защитят, вообще к чему в наше время солдаты? есть столько оружия, химическое, ядерное, климатическое и прочее, люди для войны вообще не нужны
а если к дому подойдут, то все на защиту встанем!!!
А все не косят.
Вот те, кто не косят, и будут защищать.
А контрактники на что?
Надо как в Израиле - женщин в армию призывать, мы всех защитим.
ни кто не будет кроме нас самих
если все откосят войны небудет
че ты беспокоишся, щас наоборот в военкоматах очереди, из-за кризиса....
терминатор, робокоп, крепкий орешек ну и шрек наконец =)