Общество
есть кто косил от армии по дурке? как жизнь сложилась? просьба отвечать только тех кто реально косил а не всех подряд
зачем касить от армии по-дурке, мне кажится лучше по состоянию здоровья например када военкомат проходиш у нервапатолога там молотком по колену бьют проверяют "реакцию на боль" нада сильно дернуть ногу или спрашивают типа сознание терял или нет нада ответить да ну придумать чё нибуть можно ну я таким способом не косил т. к. мне армия не светит спроси у тех кто лучше об этом знает.
Реально я не косила от армии, но проблемы с этой армией почувствовала.
Мой сын по состоянию здоровья в армии не был и не мог быть, однако в военкомате упорно ждали взятки ( я никому не даю и не брала- я юрист) , вот они и не оформляли отсрочки от армии как положено.
Узнала я об этом. когда начали собирать документы для поступления в учебное заведение в 19 лет. Через время мы уехали с этого города, но с учета его не могли снять . военком поменялся и поговорил со мной начистоту, сняли . когда сняли с воинского учета.. .
Последствия твоего предложения . чтобы косить по дурке очент глупые.
Вот мое мнение:
1. добровольно признаешь, что ты ДУРАК;
2. если дурак, то работы хорошей тебе не видать;
3. если дурак на учебу не возьмут;
4. если дурак - хорошие девченки будуть смотреть презрительно.. .
Стоит ли так портить свою жизнь, рискни и отслужи, будь сильным...
Вот мое мнение:
1. добровольно признаешь, что ты ДУРАК;
3. если дурак на учебу не возьмут;
Esqin Ismaylov
уже поздно, я откосил
Я знал одного такого со статьей 1б - олигофрения средней степени. Тоже косил. Потом из-за этого очень много проблем по жизни появилось. И жена жить с ним отказывалась и ребенка от него рожать, чтобы дураком не родился. И на работу приличную не устроиться. А снять эту статью оказалось намного сложнее, чем получить. Никто из врачей не хочет брать на себя ответственность признания дебила не дебилом. Мало ли что он потом вытворить может. Так вот этот юноша столько слез пролил, чтобы статью сняли. В любых войсках служить соглашался, включая и стройбат. Ему повезло. Вошли в его положение. Так что лучше не рисковать. Заодно можно узнать, что такое армия, научиться владеть оружием, стать мужиком.
Е-е-е-е-е-сть, не помню фамилию, ну, маленЬкий такой - всё время по ТВ показывают, фамилия такая не сенная, а малинная-медвежЬя .
Брат косил. Работает нормально. Права получил. 27ми дождется, пройдет перекомиссию - хочет оружие приобресть...
Esqin Ismaylov
ответьте пожалуйста на вопрос, а кем работает, если не секрет?
Esqin Ismaylov
а на государственную службу не пробовал устраиваться?
Esqin Ismaylov
а у него образование есть?
Esqin Ismaylov
скажите а ему сейчас сколько лет? и как вообще в 27 лет снять этот диагноз?
Виктор Цой.. . В целом потом выкрутился, но.. . видишь как оно получилось. Но он был идол молодежи и талантливый исполнитель уже тогда. А ты кто? Какой тебя работодатель после этого возьмет. У Цоя директора не было!