Общество

Что может противопоставить Россия США, в случае войны? (кроме устаревшего вооружения)

Ну, придёца у Кима Иваныча Чена во временное пользование ракетку взять, експерт вы наш кресельный.
Трамп, вона, Кимушку авионосецами попугал-попугал да и ни чем взад их забрал.

Вячеслав Челябинск
Лучший ответ
Хуйню спрашиваешь, видать дурак ты, или блядь провокатор.
ТОПОЛЯ сажать будем по всей планете. И песню петь :- " ТОПОЛЯ. ТОПОЛЯ ..."
Мария Ерискина
Тобой прикроют амбразуру, твоей тушкой, попкой наружу
Nataly@ ...
Вермахт в 41 году не имел даже численного преимущества и технического ..единственно Мессеры был получше И-16, но Танки Панцер 1-2 Это было полное ЧМО по сравнению с нашими лёгкими танками и средним Т-28 Он Легко Пробивал Немца ..
Но Всё равно 3.5 миллиона Солдат и офицеров сдались в первые Три дня вместе с оружием! Советская Армия Была Совершенно не готова к новой Агрессивной Моторизованной Войне! Это Главная Слабость Красной Армии. . +Полное Зомбирование Офицерского состава Сталинскими распорядками, и Подготовкой Солддата Как ВОИНА! а не просто Чудика с винтовкой Мосина. .
Вот и Полдучается несмотря на превосходсмтво в Технике и в численности и даже качестве Сам Солдат и Офицер Красной Армии.. . совершенно не соответствовал Новой Беспощадной Войне. .
И Сегодня Глядючи на Колебания Главкома. . Обиды пограничников на обстрелы Ростовской области Шальные Снаряды Самолёты. . .
Я понимаю Беспокойство Приграничных Областей ..России и Граждан, которые при Такой "вариации" наших генштабовцев. . нет Твёрдой Уверенности ..в готовности к Самому Худшему ...К сожалению нету! Главком Явно дрейфит. . Это Видят Амеры! не только народонаселение, которое до последнего будет оправдывать метания главкома Отсрочить Военные действия. . Разве дело в Технике?
В Башке самое главное! Проблемо. . Атаковать Ядерную Огромную Страну Может Только Совсем епанутые люди ...Разве Они не знают Что как миниму 6 АПл пасуться по обе стороны Северной Америки ..и от Них ничем не спасёшься ..Это в Кино легко всё сбивается в Жизни Нет!
Анна Лучиц
Тебя поставим, в качестве живого щита
Maya Amangeldieva эту тактику террористы уже отработали..
не пори куйню
Тем более странно что весь мир покупает наше оружие кроме тех кого пиндосы в наглую заставляют вооружаться их нежной мало способной воевать дребеденью, также как заставляют принимать санции против России.
Valeriu Besleaga
Света Черненький какой мир? третий мир? )))
у янкесов оружие еще постарее, а то что они кажут - это рекламные образцы...
Маріна Лисиця
пропустим коментарий про усторевшее вооружение важно не то как ты вооружен а то как ты владеешь сабой и тем оружием что имеешь.
Наталья П
Света Черненький важно, но и подготовка у американских солдат тоже лучше.
Русский террор США не переживут. Если начнут взрываться супермаркеты, падать дома и начнутся эпидемии, привыкшие к стабильности, покою и комфорту американцы терпеть, как население бывшего СССР не станут.
Agarg Muratov
Срочно восстановить ГУЛАГИ; начать расстреливать народ как Сталин, начав с самых продвинутых. Амеры увидят со спутников, что в россии одни воняющие трупы и они побоятся к нам идти.
Ирина Цой
Нечленораздельными воплями поцреотов о русофобии.... противостоять будут))
Алкашей с наркоманами пустим
Ну не знаю кто там что может поставить, но самое серьезное то что Терра может поставить всем, РФ то по фигу мы привыкли ко всему, а вот остальным не знаю как там без газа воды электричества с сугробами под 3 метра и температурой за бортом за - 45 или ниже.
хохлов РФ подарит в рабство штатам без напряга.
Alisher 83
Кроме устаревшего оружия Россия может противопоставить новейшее.
Askar Nassyrov
Света Черненький какое? ))) и в каком количестве? "1 опытный экземпляр"? ))
Кто будет воевать с Россией, проиграет!
Такие примеры уже имелись.
Михаил Емелин
кузькину мать
медведей и Жириновского
идиологию. она хоть и вшивая, но своя российская.