Общество

Что США могут противопоставить России в Арктике? Реальны планы США контроля Арктики?

У них только одЫн выход - обшить мехом и корабли и самолеты и авианосцы и попробовать туды сунуться.... Да и то облом будет. Вошь она же злючая... особенно когда холодно ей. Если палуба авианосца будет обшита мехом то эта злая голодная вошь обожрет все шасси.... и все....
Наталья Проскурина
Наталья Проскурина
92 924
Лучший ответ
Шахришка Магомедова Авианосец в Арктике полностью бесполезен - он не может принимать и отправлять самолёты
Халк, Железный человек, Тор, Брюс Уиллис, Капитан-Америка, Женщина-кошка, Супермен
Мало?
Человек-Каюк, черпашки-нидзя
Годзилла в конце концов
Дороже обойдется жлобам чем сразу за проводку платить России делать её силами береговой охраны. а потом вызывать российские ледоколы ;-))))
Настя Тарасова
Настя Тарасова
99 906
Ничего не могут, только санкции какие-нибудь. Ледокольного флота у них нет и не предвидится в обозримом будущем.
Попытались противопоставить этот свой знаменитый еще с момента передачи Крыма России 2014 года эсминец Дональд Пук. Он там замерз. Ну нет ни у кого, кроме России, атомного ледокольного флота.
Сергей Анохин
Сергей Анохин
80 022
Баблопечатающий станок, который печатает резервную валюту РФ.
Шахришка Магомедова Этот станок уже не печатает.
Что дальше делать?
Могут потопить ледокол! ;)
Николай Белоус
Николай Белоус
88 360
сша могут наложить эмбарго на поставки оборудования и технологий для добычи нефти и газа в арктике. у россии своего оборудования нет, и тогда останется только любоваться арктическими льдами и северным сиянием. недавний пример со штокмановским газовым месторождением.
Ирина Жукова
Ирина Жукова
56 517
Вот спутники запустили...
а зачем им что-то там противопоставлять?
это у рос. патриотов паранойя, а у них нет
Арктика принадлежит Канаде, а не США. У США только Аляска. И на нее никто не претендует.
Юля Подгорная Тем не менее американцев очень сильно выбешивает активность России в Арктике, они постоянно влезают и говорят, что Северный морской путь не должен принадлежать России, да и нефти и газа в Арктике полно, а Штаты такое без внимания оставить не могу, но и сделать ничего не могут.
США могут противопоставить санкции, уже сейчас некоторые ублюдочные западные компании разорвали контракты на поставку оборудования из за санкций
Шахришка Магомедова Ключевое слово ответа "западные"
Запад, а именно Европа, несет на себе все убытки от санкций США к России
Вопрос : Как долго это может продолжаться в Европе?

США продолжают спокойно покупать у России жизненно необходимые им товары - на них санкции не распространяются, но запрещая это Европе
Вопрос : Как долго Европа будет терпеть недобросовестную конкуренцию, теряя на этом десятки миллиардов? Не начнёт ли Европа противодействовать?
А вот и посмотрим. Не будем гадать раньше времени на кофейной гуще. В прошлый раз их ледокол застрял потешно и топорно

Похожие вопросы