Общество

Главная отличительная особенность Человека из России и Америки (США)? Человек из России — Человек Вселенной, а из США?

Арина Пак
Человек России человек Вселенной, а Америки всего лишь Америки!
Андрей Дорожкин
Лучший ответ
Вообще-то наоборот в реальности.
Другое дело что у русско-советского человека избыток "героической" морали но недостаток обычной
Андрей Семкив
Молдир Мендыбаева и ничего не избыток.
таков мой вердикт.
Боян Бояновыч Боянов, если ты пихнул эту мазню (журналец с Путиным) Дрюону хотя бы за 200 000 евро - тебе плюс. Кстати, дай мне адрес Дрюона - у меня кое что есть на продажу (срочно нужны 500 000 евро) , о доле добазаримся.... Пешы в мыло. Да.. . и самое главное - этот Дрюон тот который Моррис, который Проклятые Короли? Патамушта миня другой не интересует.
Дмитрий Саугин
У них глобальная "проблема" - почему нет ГЛОБУСА Америки?!
Арина Пак Чуть под стол не упал.

Такого я ещё не слышал !!!

Браво !!!
в США человек гражданин великой страны, а в России алкаш, нахрен не нужный стране.... Боже Храни Америку !
Лена Карпова
...Несомненно... с Этим Трудно Поспорить.. .
...Представил... Это Уже Весомо!.. .

G.G.
Люди, они и в Африке люди.
Алёна C
хвальбиш эгоистичный)
Все как раз наоборот. В США давно уже размыто понятие национальности. О своей национальности там помнят разве что негры, евреи, латиносы, арабы и китайцы. Все белые американцы полностью абстрагируются от этого. Они уже не вспоминают, что их предки были англичанами, французами или немцами. Это вполне естественно для страны, где подавляющее большинство населения - не коренное, а собранное за 300 лет "с миру по нитке". В России такого быть не может в принципе. Любой гражданин России осознает себя русским, татарином или бурятом, потому что он живет там, где в течение многих веков жили его предки.
Ирина Аляпкина
Валентина Ярош Так что же в этом хорошего? - манкурты. Истребили индейцев - законных наследников той земли, а теперь весь мир грабят, идут огнем и мечом. Да за одно то, что они истребили святыни Ирака, которые люди берегли тысячелетиями, каждого янки надо 100 раз истребить. Оживить и снова истребить.
Так как- я из России и судя по тем, кого вижу вокруг, если большинство называть Человеком (для данного примера) , то человек из России - это раб услышавший команду "вольно", но так и не понявший, что строем уже идти не нужно, и не определившийся что же делать и как по-другому делать. Не в меру глупый, не вмеру ленивый, не в меру злобный.
Прошу каждого не относить это мое видение на свой счет, я говорю о большинстве, о тех, кого вижу на улицах, о тех с кем общаюсь в различных кругах. Есть и хорошие люди, но большинство я вижу вышеописанным. На мой взгляд, ту самую русскую душу просрали еще в 90-ых.
Арина Пак "А что такое Соединенные Штаты? Мертвечина; человек в них выветрился до того, что и выеденного яйца не стоит".
Человек из Америки -гражданин великой страны которая известна во всем мире а человек из России это абориген ниоткуда
N.
Niko ....
Арина Пак Человек из Америки — ""А что такое Соединенные Штаты? Мертвечина; человек в них выветрился до того, что и выеденного яйца не стоит".
Молдир Мендыбаева ставлю вам кол.
Главное, что американцы этим не заморачиваются, ну нет у них души и ладно, в дереве тоже ее нет, но оно же цветет. Из всех органов работает только пищеварение и тоже ладно - у собак и кошек тоже так. Но они же размножаются. Ну по сути не люди они и живут за счет других, так пусть другие и думают, как им быть. Как человек может понять, что он урод, если он таким родился? Как он может понять, что от флоры и фауны есть польза, а он - только зло несут? Тьма всегда считает себя светом.
Жанна Кулаева
отвечу завуалированно: есть такая "элитная" серия мобилок: верту. Так вот, люди на западе, примерно 90% ото всех покупателей данных мобильны НИКОГДА бы не купили копию или поделку из Китая. Обратная ситуация на востоке, в Китае, Вьетнаме и прочих азиатских странах, у них процент покупателей оригинальных верту 25-30% !!!И вот сейчас напрягитесь: у нас в России ровнёхонько поровну (ну чтоб без скобрезлостей 50-55 % к 45-50 % в разное время :) ) вот теперь и задумайтесь господа.
Юлия Висарчук
Человек из России витает непонятно где, а из США живет на земле
Молдир Мендыбаева

надеюсь на понимание.
Мне кажется основное отличие в том что у них есть станок, на котором они денег, признаваемых всем миром сколько угодно напечатают, а у нас нет, и это предает им уверенности в завтрашнем дне, чего мы лишены, цены на углеводы падают, у нас все плохо сразу становится
Игорь Кот
Юлия Висарчук Не скажи, в конечном итоге их бумажки буду тиспользоваться по Прямому назначению, а мы на дровишках и угле будем нормально жить, вот и думай, кто в итоге окажется в выигрыше.
Да сколько можно? Я общался с американцами... они такие же, как и мы. Ну, подумаешь, мы бухаем больше, у них юмор физиологический, и что с того.

Они так же хотят себе счастья, их также мучают бюрократия и взяточники, все так же... и мы, и они - люди Земли и Вселенной. Все мы. Просто мы стоим по разные стороны выдуманных баррикад. Остается лишь надеяться, что однажды они все рухнут...
Жанна Кулаева Все у них так же - только устраивают это они за счет таких доверчивых, как вы. А мы - своим трудом.