Общество

Выступал недавно по Радио России Председатель Общества ин. студентов в России. Меня поразили цифры: в США обучаются 570

тысяч студентов с развивающихся стран. Эти полмиллиона c большим хвостом - будущие сторонники США. Они уедут к себе в 150 стран на всех континентах и на всю жизнь у Америки ТАМ будет сторонник, человек, лояльно относящийся к США, а чаще - искренне любящий страну в которой провел 5 лет (обычно оставив там Первую любовь, cамые светлые воспоминания в жизни и прочую хрень). 570 тысяч - и в развивающейся стране и нет другого варианта, скажем, при формировании правительства - все вокруг c американским университетским образованием - Йелль, Колумбийский, Стенфорд....А потом удивляемся влиянию США в мире. Ой, "а что это Америка всем заправляет, ай-яй-яй". "Всех покупают, наверное, сволочи". И почему это правительства в большинстве странах мира супротив Америки даже "не вякают" ? Ну ещё б вякали: почти все кабинеты министров и президенты в большинстве стран - сами давно "почти американцы" - и по менталитету, и по мышлению.. В России обучается, приготовьтесь...12 тысяч. Песец. И мы хотим быть cупердержавой ?? Какой там "многополярный" мир, вы о чем вообще ? 570/12= в 47 раз меньше ?! Так и тех убивают, как упомянул председатель - недавно убили таки студента из Африки притом рядом с отделением милиции. Даже оставшиеся потенциальные "агенты влияния" - сейчас опасаются приезжать и учится в РФ. А теперь вопрос снова повторю: так почему в России убивают негров ?
Потому что в России не выработали внятную внутреннюю политику.
Леонид Васильев
Лучший ответ
Все правильно, вспомните, сколько иностранных студентов было в СССР. Были агенты влияния. И сколько вопили, что они занимают места и получают большую стипендию. Да и прочитайте ответы. Местечковые интересы.
Если к этой цифре прибавить своих ( американских) студентов. то получится наглая ложь. Не может быть такого количества студентов.
Natali Nerazumnaj
Серик Кенжин http://vestnik.cie.ru/n4p3a/zverev1/zverev1.html
Источник МГУ, дает цифру 490тыс правда на кнец ХХв.
Это со студентами коледжей.
Слышал песню со словами ..." ай ..яй.. яй яй яй яй ...убили негра ..." , а вот мёртвого негра в России, поверьте - ни разу не видел, а вот русских парней, как во время боевых действий ...если живёте в России - сходите на кладбище, там надгробия всю правду и расскажут! Вы, уж - передайте там, в "еврокомиссию" , что человек со светлой кожей тоже - человек, хоть и русский ...
Елена Маркина
менять надо мировоззрение.... в России с этим всегда было отставание.... вспомните Петра 1....)))) с каким трудом ему давалось приучать к кофе, парикам, к учебе за границей, как купцы прятали своих сыновей, чтоб только не забрали НА УЧЁБУ!!!.)) ) нужно время и просвещение....)) ) А вот у меня к вам вопрос: Почему ваш ник-Еврокомиссар? Эту должность выбирают на выборах, вы не очень то скромны....
Потому что негры не нравятся. Мне тоже. Нехорошие люди.
Согласен с Вашей постановкой. Америка - давно сборная мира.
@@@@ Positiv
написали вы много да не по делу.. я тоже буду учиться в США скорее всего.. по той просто причине что учиться в России просто СМЫСЛА нет.. им же знания нужны а не ДИПЛОМ никому ненужный.. а те кто учится просто тут наркотой торгует и русских куриц ипет которые ни кому не откажут.. вот и все..
Дмитрий Гошан
Это хорошо. Значит молодёжь развивающихся стран будет думать не "как бы построить коммунизм и всех поубивать", а цивилизованно, по-американски.
В России убивают не только негров, просто про негров чаще пишет пресса, а вот если бы убили в Москве студента из Тамбова например никто бы даже и не узнал. А нацистов всяких везде хватает.
Ольга Пелевина
Ага, это тупые сыночки богатеньких бизнесменов, прожигающие потом свою жизнь на стритрейсингах и найт-пати - страшные агенты влияния, всем бояться