Общество

Где больше заинтересованных в конфликте США и России людей? В США или в России? Кто же всё таки агрессор

Благодаря США, сейчас в мире осталось 2 реальных диктатора и оба под ядерным щитом... Мы, кроме криминальных недореспублик, вокруг России, где постоянно гибнут россияне, ничего не с обнулённым не создали...
Николай Полулященко
Лучший ответ
Вот цифры где сколько желающих конфликта - ответ считай сам

1 - рядовые граждане уровня "рабочий завода" -
В России - НОЛЬ
В США - НОЛЬ
2 - уровень "мелкий предприниматель" фермер самозанятый -
Россия - ноль
США - ноль

3 - уровень доходов "буржуй" "понтонутый менеджер" "пальцы в растопырку"
В России - четверть
В США - четверть

4 - уровень "мелкий" гос-чиновник
В России - а нету в России - у всех у них есть активы за границей и поэтому нельзя заграницу ругать
В США - вообще на хрен не уперлось но начальство заставляет

5 - уровень высокопоставленный чиновник
В России - 50 процентов - а вторая половина имеет второе гражданство поэтому ОПАСНО ругать тех кто его дал
В США - 100 процентный патриотизм - все свое хорошо все чужое плохо

6 - крупный бизнес - никакой политики только деньги и прибыль и все что ей мешает - враги
Обе страны по 100 процентов
Ваня Фомин
Если посмотреть на количество военных баз и места их расположения - США.
Saji Ibrahim
Любовь Некрасова А если на настроения обычных людей? Среднестатистически
На Украине..
конечно в россии, судя по ответам каждый второй россиянин с удовольствием забросал бы ядерными бомбами сша. а вот если посмотреть аналогичный проект "ответы" в сша, то слова россия и русский в ответах и вопросах вообще не встречаются
ответь кому по факту подчиняется нато, россии? или сша?