Общество
У США и России одна проблема, США могут перестать давать вдолг, а у России покупать нефть по высоким ценам?
Наша нефть urals годна только на изготовление полиэтиленовых пакетов, а экономика США на выпуск дорогой дребедени. Вывод, дело в Европе, там перестают пользоваться полиэтиленом и покупают более дешевую китайскую дребедень. Проблема одна, это верно "даёшь Европу"
Я не дкмаю, что это одна проблема. Не давать США в долг - значит, оставить больше денег себе. А не покупать у нас нефть - значит, ездить не на машинах, а скакать на палочке с лошадиной головой, просунутой между ног, как в детском саду. Так что это - скорее две абсолютно разные проблемы.
Бред сивой кобылы- двоечницы. . Что значит "сша могут перестать давать в долг? "- это кто сша в долг дает?:) ) Вторая часть это такой же бред)))
им невыгодна совсем уж бедная Россия
1) А кто сказал что Россия продает нефть по "высоким" ценам. Россия предоставляет другим странам сырье, а те на этой основе развиваются.
2) А вот с США.. . Что правда то правда. Но вряд ли перестанут давать. Т. к. страны еще давно вложили туда куча денег. А т. к. США сейчас.. . и не может вернуть этих денег. Поэтому другие страны дают им еще в долг, чтобы те оправились и смогли вернуть все долги. Поэтому перестать давать в долг смог только самые богатые страны)))