Общество

"Единая Россия" начала борьбу с высокими ценами. Цены теперь упадут?

Всё относительно. Для самих членов ЕР цены упадут, то есть их доходы повысятся значительнее, чем цены.
А вообще, где-то прочитал про цены: "Последний лидер, который знал секрет их снижения, умер в 1953 году".
Aranzhirovka Na Zakaz
Лучший ответ
Екатерина Земскова ВЫ абсолютно правы,поэтому этого лидера и пытаются облить грязью какой можно и за чио можно,и нам уже больше так не подниматься как в те годы,а все ниже и ниже опускаться
Они будут не бороться, а играть в поддавки.
Цены выиграют.
Полина Гигина
Упасть они могут только в том случае если Едросы возьмутся их повышать)))
Борьба нанайских мальчиков...
Как там с пожарами? КартоФФку постигнит та же участь!
Павел Князев
Нет, они теперь повысятся. Но под контролем Единой России.
Handsome Хулиgun
Цены поднимутся до европейских.
Oleg Lyubavin в Европе цены значительно ниже
не верю им
Сами с собой начали бороться?
Петров Ваня
Помниться в недалёкой истории с алкоголем одни уже боролись. Алкоголь тогда ещё победил...
Эдуард Дерков
Барабашка Иван А как они борются с коррупцией! Она, бедная, из последних сил держится!
Гульмайра Акимова Они не с алкоголизмом боролись. Просто компании друзей главы правительства осуществляли рейдерские захваты компаний недрузей...
лапша. цены только на яйца поднялись до 45 рублей. толи еще будет.
богатые торгаши разбогатеют ну а бедные-кому они нужны. помрут и слава богу.
Куда они упадут, если они уже сейчас поднялись и это только начало, оптовая цена на картошку 15-20 руб уже.
брехуны едросовские сами со смеху упадут -видя как некоторые поверили.
у нас только народ ниже плинтуса падает, все остальное повышается
Кайрат _
Как говорили китайцы: "Скорее небо упадёт в Янцзы. "
Гульмайра Акимова Еще они говорили по поводу всяких постановлений и указов, что огонь в бумагу не завернешь...
Сильно сомневаюсь
ага сейчас.... недождешся
нет, станут еще выше
Ага, а то и видно начали цены снижатся. В магазинах гречка 84 рэ. Браво ЕДИНАЯ РОССИЯ!!!
Кабир Бадалов
а как они будут бороться и как они будут снижать? У них есть какие либо рычаги? Например закон об ограничении торговых наценок?
Armanjan N[Ur]Dunov
По моему они только расти начали..
в росии нет такого явления как падение цен...
Когда то будет снижение цен? ??