Общество

Воспользовалась ли Россия, высокими ценами на (нефть, газ) для своего развития...?

Или мы опять всё прожираем, или всё разворовывается....Как Россия выигрывает хорошой экономической коньюктурой...?Сколько построено Городов, Заводов???Сколько создано новых научных центров? Сколько освоено новых месторождений?Воспользовалась ли Россия, высокими ценами на (нефть, газ) для своего развития...?Ваше мнение?
К сожалению только для пополнения казны.
Александр Свирид
Лучший ответ
Ну да. Запустили спутник, чтобы собачку Путина легче было искать, если потеряется. Не сделано НИЧЕГО для развития страны. За это нужно судить, как минимум.
Алексей Суслов
Россия в целом -нет! Однако некоторые россияне, если их можно так назвать, очень хорошо воспользовались. Челси, например. Да и не только он. Я думаю. что от этого жирного народного пирога 99.9% было съедено очень маленькой группой людей. Ну а одно десятая и нам досталась.
эх, Солнышко, что и перепадёт, то всё равно мимо народного кармана.. (
Ksuyshka Tkach
В России выход на пенсию - шаг в нищету!
Каждый пятый житель России периодически недоедает. Дело в том, что не всегда хватает средств на полноценное питание. Такие данные представила международная исследовательская компания Gallup.

Жители 55 стран отвечали на вопрос, как часто за последний год им или их семьям не хватало еды. Согласно исследованию Россия вошла в число десяти самых недоедающих государств мира.

Чаще всего еды не хватает в странах Африки — почти половина населения сталкивается с этой проблемой. В десятке — Камерун, Нигерия, Гана.

Оказались в списке также некоторые страны Азии (Пакистан, Филиппины) и американских континентов (Перу, Боливия, Гватемала, Мексика) — в среднем 3-4 опрошенных из десяти считают свой обед скудным.

Россия завершает топ-десятку. Зато в нее не попала ни одна страна Западной Европы. Здесь перебои с едой встречаются крайне редко — положительно ответили только 7% респондентов.

Тем не менее организаторы опроса были шокированы этой цифрой, поскольку не предполагали, что и в наиболее развитых странах так много людей испытывают нехватку продуктов питания.
Смотря кто прячется под именем Россия
Mussadir Qosimov
Да все пучком. Вон пол мира в банкротах уже, а у нас все нормально. Сейчас накипь сдует в виде (банков ничем не обеспеченых и строителей любящих построится на чужое бабло, ну и дармоедов с биржи понемного) . :) Почаще бы так.
Таня Сынкова