Общество
Путин не сумел управлять даже при высоких ценах на нефть. И это доблесть?
Больше сотки за барель нефти и все бестолку, а Ельцин между прочим при ценах 15 за барель управлял гораздо толковее.
Молодца! Сделала правильный вывод, Россия при Путине стала страной упущенных возможностей.. .
ахахаха
не тебе судить
Анна Вы безумны или просто глупы.
Замир Динилов
Вы с фабрики троллей Ольгино, это очевидно.
Что значит "не сумел управлять"?
Гораздо толковее?? ? Хот один пример, в чем же именно толковее? Жизнь она очень многоплановая. Может Вы что-то конкретное имеете в виду? Или так, вообще ни о чем? Зарплаты задерживались, и были мизерными. Это так для примера. Была Чечня. Про международные долги рассказать? Или про доходы от нефти? А олигархи - Березовский, Ходорковский, они возникли благодаря Путину? О да, конечно же. И поэтому с приходом Путина, Ходор сел, а Береза выехал, только пятки сверкали.
Замир Динилов
мелкий бизнес процветал, а бандитов регулярно отстреливали, шахтеры ииели право стучать касками на Красной площади, и никто их не прогонял, и не было такой зависимости от импорта как теперь, потому что совхозы выращиаали натуральные продукты, которые теперь редкость, а работающие заводы гарантировали независимость России от Запада, и суды заводили дело на любого олигарха, в том числе уголовное дело N144128 на В. В. Путина.
Да, мы иностранцев понаприглашаем - правьте йопт !!
Ппц я при Ельцине зарплату по полгода не видал, и это когда служил в армии по контракту
Много построено при Путине - от БАМа, трубопроводов до обновления городов.
смешно
Ельцин иногда даже собой не управлял
х... блесть.
Да, во времена Бориса Николаевича, баррель был по 8. Все что проделано администрацией Ельцина мы собираем уже лет 10, до 2010. При этом Россия перестраивается в государство с петрономикой (сидящая на нефтяной трубе) .
И это все загибается.
Ну так у Ельцина советская школа управления, а вова только чемоданы за собчаком таскать горазд.
настолько, что весь мир над ним угарал
Не правда! Еще как сумел!! ! Вы просто не видели всех его дворцов и дворцов кто с ним в доле!
Опять виноват Путин, ну ёпрст ...
Замир Динилов
Путин раб олигархов, а не слуга народа, и этим виноват.