Общество
Как вы понимаете утверждение наших экономистов, что - высокая цена на нефть, как и высокий урожай - невыгодна России?..
У России - свой путь, умереть от обилия изобилия..
Понимаю так: "Вы, быдло, не разевайте умильно своё хавало на рост нефтяных цен, - от их роста вам всё равно ничего не перепадёт, как и от высоких урожаев; на Верху есть кому прибрать в свои карманы всё, что превышает минимум вашего обеспечения, сдерживающий ваш вызывающе массовый мор"
У них все не выгодно, только цены внутри страны повышать выгодно.
Как очередное лицемерие, как средство в очередной раз оправдать рост цен.
Не понимаю (. Вот когда спрос повышает предложение - дефицит, а когда много всего - это не знаю что.... (
Darf Bobo
Дефолт
Тупыьё, блин!
Высокие цены на нефть в 2008 году -привелик к мировому кризису. Это может повториться и сейчас. При высоких ценах на нефть повышается себестоимость производства, а значит снижается покупательная способность продукта. Идет замедление потребления.
Высокий урожай как раз выгден - статья экспорта в мире, в котором все больше нехватка продовольствия.
Валентина Шарова
Про нефть - согласен. А высокие урожаи, снизят цены на зерно.. А производителям негде хранить зерно, элеваторы взвинтят цены.. Получится опять, как всегда.. Государство опять в стороне.. Если бы существовали госхранилища зерна, или даже пусть государство скупит это зерно, чтобы производитель был заинтересован..
Если нефтебаксы вкладывать в развитие экономики, то это выгодно, а если возвращать на запад эти баксы в обмен на тачки, жратву, пенсии, пособия, тряпки и т. д то это убивает собственную экономику
Бред
..гранаты им в жопы!
так и понимаю, как это следует понимать! !
наши экономисты- это уже путинские экономисты!
нам нужна нормальная цена на нефть, что бы не дёргаться. и никогда не будет зависеть бюджет России от цен на нефть! ето вам пущай недограмотные дерьмократы впаривают...
Вадим Хаймс
у россии достаточно нефти, что бы цены на неё регулировать самим...
вот тока сейчас получается, надобно еще и дубинку для америкосов приготовить..
ан не бери чужое! я лично готов подтянуть ремешок, ради этого благого дела..
ну а вам то? слушайтесь себя!
Ваши экономисты все евреи,, из этого надо исходить...