Общество
Стабильность - это результат мудрого руководства или высоких цен на нефть? Обвал цен на нефть - конец стабильности?
А мне насрать от чего стабильность - от нефти или от того, что вам пасть заткнут, лишь бы она была. Поздравляю с Днём Рождения В. И. Сталина.
Убайдулло Пахыров
Вот инициалы вождя перепутал от чувств-с
Asyl Gold
За такие " ошибки" при И.В. Сталине не меньше десятки давали....)))))
Убайдулло Пахыров
И спасибо за ЛО, да ещё за то, что не срываешься на оскорбления, как это делают здесь, когда твоя позиция не совпадает с ихней
Стабильность - способность государства стандартно развиваться в изоляции.. . То что сегодня называют стабильностью не более чем ростовщический процент для идиотов.
А где Вы видите стабильность? .
Постоянный рост цен это первый признак НЕСТАБИЛЬНОСТИ.
Единственна стабильность в развале.
Tema Kasyanenko
ну как же? :-) это и есть стабильность :-)
стабильная нищета,стабильный рост цен и тарифов...
Второе. Сырьевая экономика вещь ненадёжная.
В 99-м нефть стоила в районе 10 баксов за баррель, Россия не рухнула. Вот как-то так, однако.
Нестабильность в России! Притча во Языцех. .
В данный Момент, это Явная нестабильность в политическом устройстве.. .
Сегодня Абсолютное большинство населения не надеются на правящую верхушку ..Увы.. Правила "Игры Всё время Меняются! Эти Игры с Рокировками ДАМ и ВВП ну -какая нахрин стабильность, Если Армии практически Нету!
Русские Люди Очень Чувствительны К Этому Вопросу!!!! На Генном уровне Сидит Страх перед Вторжением, Это ещё со времён СССР осталось Тогда Запугивание Ядерной Войной Было Идеологией! Терпите Товарищи Главное, чтобы Войны не Было! Люди Понимали, а Фронтовики и Те кто был в оккупации Отлично себе уяснили, Если Война? Сразу До Москвы Отступление! А Потом Тех Людей, кто попал не по своей вине в Оккупированную зону, да ещё Выжил, Ждали Лагеря*??? С куя ли, если Армия Сдала Своих граждан Врагу, а потом этих граждан буду судить, за то что Сам не повесился .а работал в немецких Колхозах.. .
Выстроенная Вертикаль Власти ВВП Просто переросла в Государственную Мафию Непотопляемую! Это Куда круче Чем Коза Ностра Итальянская.. .
Нормальный Бизнес Преследуется, Директора Становятся Как бэ Бизнесмэнами ёпть.. Ворьё ..Что Теперь С Ними Делать -Путину ???Никто не знает! Это ж Власть Попробуй её Тронь -*Опасно! На кого тогда опереться? Неушто на Народ?) )
А Почему бы не попробовать? Умные Люди Всегда Это делали и Всегда Выигрывали !! Но Путин Не пойдёт на Такие разводы) ОН несколько пошуршит в министерстве и оставит Всё как есть. .
Следовательно Порочная политика сохранит прежний вид! Будут Сажать Каво угодно За Что угодно..!! Но только не Людей из Власти!!! !
Ну и Какие Инвестиции? Где Поддержка Малому бизнесу или среднему Они уже почти все Уехали, уплыли, улетели из страны ...А Обещания Будут Всё продолжаться ..как впрочем и Самая стабильная ))) Российская Нестабильность...
Стабильность ведет к застою, застой ведет к деградации промышленности. Это мы наблюдали при совке, чем совок кончил всем известно
Андрей Тихонов
напиши и толкай закон о гос.вакханалии
Стабильность-это ЗАСТОЙ. Ни эмоций, ни развития. То есть наступит опять Брежневское РАВНО- ДУШИЕ.
причем во всем мире карачун не только в россии
Стабильность - это, когда одна и та же рожа в брехомете уже почти четверть века.
И четверть века одни и те же обещания.
Мурат К
...хреновая это стабильность...
вот вы зачем такие грустные вопросы задаете? ведь вы хороший человек....
Asyl Gold
Здрасьте! А Вы свечки, спички и соль на конец света припасённые , не выбрасывайте....вдруг ещё пригодятся. Когда стабильность загнётся....Вот такое у меня с утра мрачное настроение....)))
...честно говоря,,,, даже те, кто сейчас кричит про стабильность, не уверены на 100%, что через неделю, месяц, год, у них будет такой же стабильный доход, как и сегодня.. .
...какая же это стабильность,,,, кривят душою путиноиды....
жаль что грабли не по пояс..) )
хотя 91 уже не будет.. . будет хуже) в СССР хотя бы были колхозники и рабочие.. . а сейчас коммунисты, националисты, анархисты, монархисты, социалисты, исламисты, + миллионы АКМ на складах..))) если как в 91 этих людей перестать кормить тогда 90-е нам цветочками покажутся )))) в крови утонем ...
Страшно об этом подумать даже.
Безусловно второе. Хотя в кранты России верить не хочется
критический обвал цен на нефть и газ - полный конец стабильности практически сразу, так как Россия больше ничего не производит.
обвал цен на нефть и газ это российский финал не в нашу пользу
возможно вы правы