Общество

Греф предсказал России обвал цен на нефть и «сырьевой шок»?

Россия сама подебала ОПЕК, да да мы тоже снизим, а сами ...мало того, что нефть падает, саудиты выталкивают российскую нефть с европейского рынка . Ее и пот40$ продавать будет некому . Надо по правилам играть, не все и всегда сходит с рук.
Марат Тусупов
Марат Тусупов
7 861
Лучший ответ
НЕ надо быть большим экстрасенсом, что бы предсказать очевидное.
Янa Евдокимовa
Янa Евдокимовa
56 912
Греф всего лишь сказал, что России надо заранее подготовиться к возможному снижению мировых цен на нефть, которое затронет не только Россию, а все нефтедобывающие государства !
Caltanat Chomonova
Caltanat Chomonova
75 321
Армянское радио отвечает:

Греф живет в прошлом веке и не ему судить что будет
Пидрас однако
Эту обрюзгшую сволочь давно надо гнать из правительства.
Наталья Уголева А, вас посадить на его место.
Путин уже анонсировал инвестиции в россии наверно газпром продаст станам нато
Когда Голдман Сакс заявил что нефть обвалиться еще ниже, она на следующий день стала рости.
Елена Замятина
Елена Замятина
66 535
это вредитель
Насчёт этого не знаю. Но финасовый кризис могут устроить в любой момент. Тем более когда все на финансовом крючке и все деньги в банках.
тогда вопрос навстречу - а на фига нам тогда продавать сверхдешёвую нефть себе в убыток? Уволить греха, пусть занимается основной специализацией - продажей ношеных трусов на блошином рынке и вместо него поставить технаря который займётся восстановлением промышленности в России... Но тогда и ай-фончега следует отправить в помощь греху, от него пользы столько же сколько от греха.
Почему эта сука еще жива?
там одна шайка

и нас туда не допустят

что попусту следить за этим
Yevgeniya Sergejew
Yevgeniya Sergejew
12 469
не пора ли Грефа как херового предсказателя отправить валить лем?
Греф, он всегда врёт. Там все в Кремле сидят такие. Т. е. как Путин один раз сказал, что СССР пал от неграмотного управления, так и сейчас Россия идёт по тому же пути. Вы думаете, что у нас там правильные управленцы в Кремле и в правительстве. Тогда вы ошибаетесь!.
«(и) Россия прошла через демократию и вышла с другой стороны» - заявлял советник президента США Дэ'жон (их) Болт (забивший на них) он & Гре (х) ф предсказал (и для) России обвал цен на нефть и «сырьевой шок» = угум'$
__а мне ?
_советнтники э с обоих полушарий = советовать э комуш и без меня .
а мне то шо k делу ?
Стоимость самого необходимого мне, как считает (и Греф), может упасть из-за «снижения потребления самого нужного в мире и фактически бесконтрольного увеличения» всемиж того добычи = потомучто самое необходимое мне - нужно
и всем, но нету денег на то у всех = потому и снижено будет потребление .
понятно .
оглядел наружнее - большинство наружнениего из углеводородов ( ужэ э - ужэ не надо приобретать и очень долго не надо преобретать__этак с год ,=
со следующий год .
=>следовательно __и добывающим = и распределяющим = и понявшим потребляющим -не выгодно понятое __потому _..." и Греф и понятия призывают" направить деньги, предусмотренные в бюджете для реализации нацпроектов, -> «на создание новой модели в образовании ( охмурять молодёж по новому - внушать большую им необходимость и добычи и потребления ...),
в здравоохранении (практически "внушать пострадавшим"
их неправильное - и потребление и способы добычи),
в государственном управлении
( сми там где не надо - сми-шно, там где надо сми_не сми_шно),
в правоохранении (шоббыт быт позабыт и бытом быту права )
ну и и в судебной системе (всплытие утерянных бытом прав быту )».
= понятно . __не понятно __а куда от мэна мои права уплывают ?
( кстати __из пластика = из нефти __эй _ стой стой майя права __вы гдэ ?

Похожие вопросы