Общество

на сколько хватит золото валютных резервов для закупок продовольствия в Россию при цене на нефть в 30 баксов

Bakdaulet Kuralbaev
При существующем состоянии отечественного производства и сельского хозяйства, в условиях спекулятивно-криминальной экономики - все эти запасы сдуются как лопнувший воздушный шарик в течении нескольких месяцев. А потом - будем вспоминать конец 80-х с их талонами как райскую жизнь - тогда еще работало производство, да и фонды не были изношены - а сейчас - дело труба.
Лих Лилия
Лучший ответ
В 1970 году цена на нефть вдруг прыгнула к $11 за баррель. Но ни эйфории, ни паники не было. Все эти игры с нефтью нас не должны касаться. Другое дело - гелиоэнергетика. К 2030 году США обязуются 95% своих энергопотребностей реализовать за счёт солнечных электростанций. Вот о чём заботиться надо. А в России пока нет ни одной проиышленной гелиоэлектростанции.
Aigul Turlybaeva
При СССР нефть стоила $8 и жили, правда тогда все работали, а не надеялись на деньги за газ и нефть.
Задай этот вопрос Путину или Медведеву в прямом эфире и получишь десять лет с конфискацией.
Скоро снова на прилавках появятся НОЖКИ БУША.. . и спирт Роял....
тьфу -тьфу... этого не знает никто
Алексей Чуб
а тебе это надо, всё равно при дележке золота тебе ни хрена не достанется. Не думай о том что купить пожрать, а думай как самому вырастить себе пожрать, У меня, например знаю что года полтора с голоду не сдохну. А будет погода значит вообще не сдохну от голода.
Zaur Mahmudov