Общество

Каковы будут действия г-на Путина и г-на Медведева если цены на нефть будут 30$ за баррель??

Да и сколько будет стоить месяц интернета?
Согласно этому видео: http://www.youtube.com/watch?v=OLlxM_TDQbI Путин наш Бог и спаситель.
Но никто почему то не задает вопросы типа: почему Лужкова и Сердюкова не отправили в лагеря?, почему расхищения госбюджета никуда не делись? Как случились события 08 08 08?
ЕРовцы и их шестерки обвиняют оппозицию в том что "у них нет плана как развивать страну",а у Путина есть план? ? Планх хотябы по действию в случае падения барреля?? ?
Вот тут кое что интересное надыбал :http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Почитайте это не долго и подумайте.
Super Lera
вот пройдёт лет 20, и вам всё расскажут, о том, как всё тогда (т. е, сейчас было ужасно) , а тепрь (т. е, тогда) всё прекрасно
Елена Белоусова
Лучший ответ
Баррель не упадет. Для этого очень старается Америка, которая ведет войны бесконечные на Бл. Востоке. А какая война без нефти? Вы предполагаете, что там когда-нибудь настанет мир? Поэтому нефть будет дорогой.
Марина Нечаева
предположить, что 2 миллиарда китайцев и индусов в один день улетят на небеса в принципе невозможно, поэтому в ближайшие 10 лет цена на нефть не упадет. поэтому ваш вопрос не имеет никакого смысла.
Галина Мешкова
Интереснее будет если у бубушки вырастет дедушкин.
...можно подумать, что они имеют какие либо полномочия, совершать те или иные действия....
Это учтено новым бюджетным правилом это раз.
Никогда цена на нефть не упадет до такого уровня, это может произойти только в двух случаях - стагнации и падении мировой экономики или при появлении альтернативной замены - чего не приходится ожидать в обозримом будущем.
Как видите - ваши надежды тщетны.
Ирина Чайка
Их план в бездействии.
Саня Апокин
Чёж вас всех так колышат действия властей! Сами то Вы как . собираетесь жить дальше, если дёрнуть другого не по делу возможности не будет. Не критика власти. а жалкий трёп. Уважайте хотя бы себя!
Алекс Нев
Когда вова пришёл к власти баррель стоил -27 зелённых бумажек
Цены на бензин на внутреннем рынке поднимут.
Maria Shamrova
У воров, взяточников и предателей россии, только одна мысль - побольше украсть и смотаться вовремя из страны!!!
Когда будет. тогда и увидим. но этого уже никогда не будет. углеводороды будут только дорожать. и нет никаких предпосылок по их снижению.
Символ единоросов лапу сосать будет.
Незнаю что будут делать они а мы то точно будем вешаться
Ильдар Шафиев
лучше про свои действия думай (в этом случае)!!!!