Общество

Господа, гениальный Путин когда то заявил что если цены на нефть будут ниже 80 долларов

за баррель, экономика США рухнет. А теперь центральные каналы радуются когда цена на нефть чуточку повышается. Может Путин и не гений?
https://www.youtube.com/watch?v=Yjt8kZfAJDc
Виталий Лёзов
Яйценюх родной брат Вовы Моли, В девяностых была сделана пластическая операция на лице Яйценюха. Вова заслал Яйценюха в Киевскую Русь для осуществления шпионско-вредительской деятельности.
Владимир Белоусов
Лучший ответ
И что? Ну виолончелисты лучше заживут-народ то что с этого получит-только увеличение цены на бензин.
Андрей Лепешев
а по твоему это вопрос одного дня?
Демпинг нефти 2014-го года запустил очень страшный механизм...
Кирилл Белый
Так вот они и бьются в истерике. Военный контингент оставили в Афгане (дальше наркотой барыжить будут). Весь Ближний Восток в огне революций (не без их помощи).. ищут выхода.
Олег Ashmill
Виталий Лёзов А мы в шоколаде. Только страшно трухаемся когда цена падает ниже 50 за баррель.
блин ну не путин это
не тот что был в 2000г
вот сами сравните....
ужас
царь то не настоящий...
Вадим Ситников
Так ведь кризис заметен....
И вбиваемый клин между Россией и Украиной - подтверждение ...
Санкции и т. д....
Путин всего лишь кандидат экономических наук ((( Кстати, рубль третий день дешевеет глядя как нефть третий день растет... Быки по рублю копытами бьют но в бой не идут... вот это интересно!
Асем Пусирали
Константин Хролович так они ориентируются на все остальные
валюты развивающихся стран,
которые падают
Юань, Бразильский реал, ранд ЮАР
Ой, ну чего вы так глубоко копаете? Все на поверхности ж.)
Ku
Kuba
Шатилыч! Ты сосал в Фастове и при 150 за барель и бкудешь сосать при 53.
Tatia Rathbone
Виталий Лёзов Я рад что у меня появился личный клоун. Спасибо тебе.))
Не США.. а мировая экономика.
Ну так он же извинился за это.
Честно сознался на пресконф-ии.
так и сказал
-Ая что? я тоже могу ошибаться
(как то так)
Петр Миронов
Было такое . Только не 80 $, а 60 и вся экономика мировая рухнет. Она рухнула, только не в мире, а в России . Вот такие у него гении советники
А*
Алексей ****
Доллары что ли не из чего будет печатать?