Общество

Россия, Китай и США уничтожают Европу? Россия высокими ценами на газ, Китай заполонив дешовыми товарами, США финансовы-

Ganibek *****
Китай победит всех в США одни китайские товары
М А
Лучший ответ
При чем здесь газ? Вот запуск в Европу представителей маленького, но гордого народа - это да!
Юлия Минеева
Нет, просто Россия, США и Китай - это три ведущие державы, поэтому они могут диктовать свои условия другим странам.
Европа сама себя уничтожает... Экономически вырвалась вперед за счет других, особенно африканских и азиатских стран, а сейчас туда ринулись эти самые африканцы и азиаты... так что это обычное дело... Европа превращается в отстойник... Сейчас Азия рвет вперед...
Garry Smile
И кто же вам такое сказал??? Мне очень интересно знать!!
Gulnara Jumanyazowa
Ganibek ***** Этот вывод я сделал на основе всего того, что показывают нам по ТВ
Ну, европу не так то и просто уничтожить. Как только будет наидена альтернативное топливо и автомобили в европе будут все электромобилями, то кронты придут в первую очередь россии
Денис Собачкин
Нормальные цены чё тебе тролль азиатский не нравиться.
Это-Дарвин! Большие уничтожают меньших! Но Европа имеет большой вес и силу! Не стоит в этом сомневаться!
Павел Ионус
Россия, Китай и США спасают Европу! Россия газом, Китай заполонив дешовыми товарами, США финансовы вливаниями
Ирка Каценя
Европа сама вымирает. Чё-то демография там неблагополучная.
Россия - не единственная нефтегазовая страна.
США - уже сами в большой финансовой Ж.. пе
А вот Китай - это да, это силища.
Яна Морозова
но походу еще россия уничтожает россию, сша - сша, зато китай процветает!
Женя Тарасов
Чукча ты больной? больше шансов что Россию уничтожит но если на Россию открыто пойдут, то она весь мир уничтожит) -45-тый вспомни)