Общество
Как думаете США заступится за Россию если на неё нападёт Китай?
Уважаемый Андрей! На мой взгляд, никакой войны не будет, поскольку всё уже давно куплено ("всё украдено до нас"). Кто же захочет бомбить свою же собственность? Или ладно, пусть не свою, но ту, из-за которой затевалась война? Это ведь в Великой отечественной была цель изничтожить всех русских, вот и бомбили и стреляли почем зря. Теперь цель другая - прибрать к рукам как можно больше активов. А русские и сами скоро вымрут - посмотрите, что вокруг происходит ...Лет через 50 китайцы для русских ещё заповедники будут строить, так сказать, для сохранения ограниченной популяции ...
ну дык.. .
Конеееечно! Как никак - центральные друзья.
в самый последний момент, когда Россия уже победит
Будет в долг давать той стране, что окажется слабее. Пока силы у той и той не кончатся. А потом шквал огня на обе страны и всемирное господство на века вперед.
за Россию никто не х. я не заступится, а уж тем более сша, которые ждут и метят мать их...!
По твоему они зря вбухивают миллиарды $ для разрушение российское экономики и в целом инфраструктуры?
Да, однозначно.. . потому что следующими за нами стоят Америкосы.
И лучше уж Россия, чем Китай.
думаю что нет
Да - тут много американского. США закупили ресурсы на нашей земле еще в 90-е и по этому им не выгодно все это терять. Неужели Китай выиграв войну с Россией все легко отдаст Америке?
нет, китайцы дойдут до франции и там потерпят поражение, это будет через лет 100
по предсказаниям Ностардамуса
Да не надо им на нас нападать! Ну сами подумайте, зачем? Мы обеспечиваем их работой, они женятся на русских женщинах, потихоньку заселяют наши земли, а мы им еще за это приплачиваем материнским капиталом. Только идиот рубит голову курице, несущей золотые яйца
нет
Поможет конечно . Ничего себе, китайцы напали на их сырьевого поставщика.
Думаю даже на китайцах использует свою любимую тактику: томагавки + бомбардировки.
неправильный вопрос.... он должен быть таким :
Как думаете Россия поможет Китаю, если он нападет на США?
или
Как думаете Россия заступится за Китай, если на него нападёт США?
или
Как думаете Китай заступится за Россию, если на неё нападёт США?
=)
или
=)
В этом случае США будет радоваться и ждать кто победит и с ним подружиться.
США - враг России по определению.
Диляра Кабидоллаева
Не все американцы враги. Когда-нибудь Баран Обезьяма свалит, и все придет в норму.
Если наша родная Россия-Матушка применит оружие массового поражения, ядерное оружие, америка либо не вступит в войну, либо объявит войну нам. Если же нет, то на сторону китая. Ответ могу лично обосновать.