Общество

Если бы сейчас на Россию "внезапно" как в 1941г. кто-нибудь напал (Китай или НАТО) долго ли сможем продержаться?

Serhio Tanzen Kernel
Ровно столько, сколько нужно будет потратить противнику на пересечение всей территории РФ.. . Воюет не сколько оружие, сколько дух солдат и населения. За что сейчас воевать солдату? За сынков олигархов, что в Куршавеле гужуется? ) За Челси Абрамовича? За миллиарды Батуриных и прочего хламидиоза? ))) Кто сейчас будет под снегом точить снаряды для фронта? Нас победили в 90-м и как бы мы не топырили пальцы - реальной силы мы не представляем. Промышленности - ноль, наука - ноль, сельское хозяйство - ноль.. . Один газ да нефть не самого хорошего качества.. . Да и в армии соотношение количества генералов на солдатскую душу уже давно превысило разумные пределы....)
Антонина *
Лучший ответ
как это "не беря в расчет"???
тогда давая и танки не брать в расчет, а солдатам прикажем только на левой ноге скакать...
Elen Em
Как вы -- не знаю. А вот что касается меня -- эти пидоры узнают, что такое Русские партизаны. Не зря ж меня в Армии два года учили партизнакой войне.
Юлия Лунина
Если послушать независимых военных экспертов - страшно становится. Одна надежда на РУССКИЙ ДУХ!
Те, кто служил в армии, реально сомневаются.
Черноморский Флот России 10 кораблей, 6-й американский в Средиземном море 220 кораблей. так что считайте сами сколько минут будет существовать ЧФ в случаи конфликта.
As
Asel'
Напавший сильно пожалеет.
Максим Нет
Negr а я (Кац) предлагаю сдаться
Любого укатаем.. . мало ли их костей за всю историю по полям России гниют...
Svetlana Vasileva
А за что вы собираетесь держаться, за свою задницу, нет ведь ничего, все разворовано, Ельцин сука, армию в первую очередь развалил, и мебельщик теперь добивает. Я думаю, что в первую очередь случись что серьёзное, народ будет уничтожать воров, ментов и начальство, возьмёт Кремль и Белый дом, а китайцы пока подождут.
да конечно всех врагов перебьем и победим! ураааааааа
Один хер всем наваляем! Может не сразу, пока раскачаемся...
Хрен им победить! Как только они наши священные границы пересекут - мы сразу оружие побросаем и на их кухни за пайкой! Обожрем их так что они сами с голоду передохнут, а нас выкормят. Потому что по Женевской конвенции - к пленным надо относиться как к малым деткам, гуманно: памперсы менять, кормить, мыть, трижды в день. Воот они удивятся - кто ж это, кого победииил?!
Что значит внезапно.. . как в 1941? Какая нах внезапность? Группировке вермахта противостояла вполне боеспособная группировка Красной Армии.. а продержаться мы вообще не сможем ибо никто не хочет воевать и не будет воевать за такую власть. . которая только и умеет что обирать российский народ. . да газом и нефтью торговать кладя деньги в свой карман
Malvina Chilvatshoeva
Да не долго, сразу по хатам разбежимся и будем каждый своё жильё от агрессора сторожить!
Anatolie Bogaciuc
да как обычно, всех победим и переживем.
Светлана А
Не хочется даже и думать...
Китай уже напал, мы держимся.
Олег Аленин
долго ли коротко ли, но горе, как и радость сплачивает народ!! ! думаю, после этого все наладилось бы.... и к власти пришли истинные ЛЮДИ!!!
максимум 1-2 месяца
Dmitriy Navigator
Будет то же что в 1917. Случись какая внешняя война, народу она только на руку. Он повернет оружие против Кремля. Поэтому не бойтесь. Существующая власть внешней войны не допустит. Она для них гвоздь в их поганый ящик!
дольше если НАТО, меньше если Китай
Денис Жолобов
С полгода будем разбираться, что это за фигня. Потом пару лет думать, что делать. Так ничего и не придумаем и за пару месяцев победим супостата.. .
И того на все про все 2 года и 8 месяцев.
Meony
Живу недалеко от границы с КНР, поэтому оооочень сомневаюсь, что вообще хоть сколько-нибудь продержаться сможем...
Алик Ф
вы посмотрите на американских солдат, даже на ютубе много ведео как они мышей бояться
однозначно мы победим
Marina Savkina
Парочку ядерных ракет, я думаю решат все проблемы!
Конечно, ведь мы русские. Стоит вспомнить наше партизанское движение, в этом нам нет равных.
Malvina Chilvatshoeva А что вы знаете о партизанском движении? как они собственное население грабили и убивали, включая детей...Вы об этом знаете? Или верите в коммунистические сказки?