Общество

А кто мог сказать и написать такое: " В 1941г. на нас напали МЕНТЫ... "? о_О. Юмором даже не пахнет. (

Ирина Шашкова
Вот этот первоклассник: http://www.youtube.com/watch?v=5KhS-t79XYM
Бахытгуль Аубакирова
Лучший ответ
это не юмор.. и даже не сатира... это даже не глупость.. .

человек ни разу не слышал об Освенциме...
Это порождение и результат экспериментов с школьной программой. каким то идиотам видите ли не понравилась советская система образования.. . Вот и результат.
Неуч и безграмотная личность!!!
Nursultan Beisenbaev
тот кто не осознает что же было тогда однако
Anastasia Rogoznikova
Июнь 1941 года - не юмор, а трагедия всего народа.
Это продукт современного обучения в средней школе.
Alexsei Tsyganov
Только полный неуч может такое сочинить!
Даша Сулавко
Совсем недавно они ещё были мееентами, это сейчас они опять стали полицаями, как в 1941... Им так больше нравится.
На нас реально напали менты - Нквд- эшники, переодетые в немецкую форму, чтобы спровоцировать войну, агрессию и злобу народа против немцев. И это не смешно. Ведь, и по сей день чекисты провоцируют на теракты и бойню своих в горячих точках - иначе кпд их деятельности обнулится и органы придётся распустить.
Ирина Шашкова Не смешите "её", она и так смешная. Диверсанты из подразделения "Бранденбург" были под немецкой присягой! И были они переодеты в советскую форму! Преимущественно инженерных и пограничных частей! Учи историю, и просто не лезь если не знаешь!
Да.... это уже и не юмор, а бог знает что...
Kirill Sedov
Ирина Шашкова Районная олимпиада в г.Балашиха МО. 2012 г., на лучшее сочинение ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.(
школоло

насмотрятся серьялов
такое мог сказать абсолютно тупой человек!
Yulia Borodina
ну не копы же напали))
Bahyt Zhaksylykova
Идиот!!!!
Менты как раз отбивались до последнего. Как и пограничники и другие служащие системы НКВД...
Ну кто мог... кто не знает, в какой стране живет.. И это уж точно не смешно.
Илья Честнов
Не менты - а полицаи... ((
Жанарбек Акыби
Наши дети сейчас ничего не знают...
Может кто заявление подал в царскую охранку, бежавшая из страны во время деления Свободы?
Ирина Смирнова
Школота современная. . Знает, шо чей-то дед полицаем подрабатывал. . Знает, шо щас все менты - полицаи. . Много ль надо?
ну мож это не про войну. . на кого то напали менты на даче
мы напали на них-они напали на нас!
Аскар Уразов
Так могут написать наши современные школьники и причина тому дикое образование, которое копируется от америкосов. Стыд!
Don't Look For Me