Общество

Купил детскую книжку в метро для дочери, приехал домой !!!А ТАМ ТАКОЕ (см внутри), что делать мог куда жалобу написать?

Колян Боевик
да ладно вам, товарищ автор не стесняйтесь проводите так опрос в открытуюю) ) люди должны знать кого бить надо))))
Sardorbek Bek
Лучший ответ
Я догадываюсь, кто автор сей хрени.. .
Все от дурости, от лени. .
Сидел дядя без инета. .
Сочинил он хрень всю эту..
Tatyana Nam
Сергей Сергеевич пять баллов ))))) Привет !
Ну артисты!! ! Ну наивные!! ! Это же Бахыт-Компот))))))))))
Ева с Адольфом подарки искали.
Дали им в шутку цианистый калий.
Кроме того подарили ковёр.
жаль, что подарки упали в костёр!
Колян Боевик я ж говорил это войдёт в первый том сочинений
Вы лжёте.
Скопировали Вы это из Интернета, на каком-то Богом забытом сайте, а людям лапшу на уши вешаете.
Неужели Вы так старались, набирая этот текст прямо из книжки - ну не верю)
Veroni4Ka =)
Колян Боевик как Вам не стыдно?
А кто автор сего творения?
А щас так! Мои деньг - что хочу пишу, что хочу издаю! А читают все подряд! А чего вот вам не покупаются книжки Чуковского и Маршака?
Гарик Петеян
Прежде чем покупать книжку её желательно хотя бы пролистать... жалко, если ещё и бумага глянцевая... даже в тулети не использовать...
в гаагский суд. так и напиши: доктора фури изолировать от общества
СЛАВА ИЗДАТЕЛЬСТВУ моего детства!!! !
А то кто знает на сколько моя психика была бы травмирована ))))))))
Приветствую!!!!
Ирина Руднева
Доченька оценила стишок ?
не покупайте там больше...
Алексей Журка
Обалдеть... я в шоке....
Олег Хен
Это серьезно, это правда ?! Жалобу в прокуратуру на издательство.
Олег Калинин
Колян Боевик думаете в прокуратуру?
Это просто ужас! По-моему, тут есть, с чем в суд идти! Там ведь указано издательство? В суд на него! Это безобразие должно быть наказано!
Пипец.. . я и предположить не могла, что такое вообще могут напечатать, не говоря уж о детских книжках. . Посмотрите, что это за издательство, может любитель какой распостроняет свои сочинения..
Журабек Яхёев
Похоже, гномы в своей ихторической родине этот стишок сами и написали.
Да уж.... Жалобу на редакцию напишите..
нифигасе, ты лучше в ментовке уточни, такие поэты должны сочинять на нарах! гитлер ненавидел Россию, как и наполеон, так что нефиг его возносить!
Как всё запущено! Автора к ответу!
Иван Байкалов
Нифига себе это что действительно колыбельная такая? В редакцию жалобу напишите.
Николай Голев
До 1 апреля еще почти полтора месяца.
Nurgazy Baigonchokov
Господи какой кошмар. На обложке нет адресса издательства?
Что-то мне не верится, что Вы могли такое купить!!!!
Ruslan Mogla
м да капец жалобу к начальству издательства !!!ДО ЧЕГО НАРОД ДДОШЕЛ ТАКОЕ ДЕТЯМ ПИСАТЬ!!!!
Какое издательство??
Малик Казиев
Следующий раз покупайте книги не в метро, а в книжном магазине
Paradox Sas
Юморно, млин.. . А чё там истчо есть?
Колян Боевик не смешно!!!!
А ты сразу что не посмотрел?
* Vladimirovna *....
Ужас! Надо жаловаться!