Общество
Я получила квартиру при социализме, а моя дочь никогда не купит квартиру (работает в НИИ). См. внутри
См. внутри Значит ей остается только ждать моей смерти. А многие говорят, что жить сейчас лучше, чем раньше
О "хорошей" сегодняшней жизни говорят олухи, не имеющие своих мозгов, необразованные, зомбированные, недалёкие люди, легко внушаемые, не умеющие анализировать ход событий, не способные думать.
Одинокий Сердцеед
А хорошей жизни в СССР и вовсе говорят только оигофрены и те,кто в нём не жил.
Юлия Родионова
Я с вами согласна.
Сейчас лучше. При социализме и после Вашей смерти она этой квартиры могла не получить, а сейчас она может и на новую заработать, сменив работу, и от Вас наследства дождаться.
Юлия Родионова
Дочь была прописана в этой же квартире, она бы ей и так досталась
Вам повезло при социализме. Многие так и остались без жилья
Сейчас берут ипотеку и покупают квартиры.
А чтобы выплачивать эту ипотеку ищут другую работу.
А мы получили квартиру лет 6 назад, но стояли на очереди 25 лет!
А сколько лет она бы ждала квартиру при социализме, работиая в НИИ? Наверно как и вы ближе к пенсии.
хорошо сказано.. . ждать смерти, потом своей, а некоторые говорят что наверное не умеете зарабатывать.
Ну почему же сразу так? Дочь может выйти замуж, пока молодая, найти работу с хорошим доходом, можно разменять квартиру на две с доплатой. Не всё так плохо, будьте оптимистом.
Ну раньше тоже не все получали, вот моя мать только благодаря удачному замужеству при разводе получила жилье, моя бабушка и ее сестра только из за квартир жили со своими мужьями и ждали их смерти. Благодаря им теперь и у меня есть квартира )
от чего такой трагизм, а муж зачем?? ? семья... переквалификация, социальное жильё...да и квартиру вы получили после 45 лет...?
Юлия Родионова
Я вышла замуж в 22 года и в НИИ мне дали семейное общежитие, в котором мы прожили 4 года втроем. А в свои 26 лет я получила двухкомнатную квартиру.
Гипотетически она могла бы удачно выйти замуж.... Да и Вам еще можно попробовать, наверно:)