Общество

Суд по делу о клевете отложен. Не могут разобраться, кто написал заявление на Навального. Опять Ротенбергу отдуваться?

Тем временем внук ветерана Игорь Колесников заявил в суде,...
что ни сам лично, ни его дед не писали заявление на Навального в правоохранительные органы.

eadaily.com/ru/news/2021/02/05/vel-sebya-naglo-krichal-na-svideteley-sud-nad-navalnym-otlozhen-na-nedelyu
Умит Арапова
Тем временем внук ветерана Игорь Колесников заявил в суде, что в адрес его семьи поступают угрозы от сторонников Навального.

«Мне стали приходить угрозы, меня поджидали возле подъезда. Ваши товарищи слили мои номера, адреса, в какие детские сады ходят мои дети», — заявил Колесников
Теперь осудить Навального- дело принципа

А теперь представьте, что Леха назвал холуем, коленом и куклой не этого ветерана, а еврея-узника концлагеря. Реакция- ваша и окружающих...?
Ольга Шорникова
Лучший ответ
Умит Арапова Ему можно верить? Хаха три раза. Навальному больше делать нечего, как угрожать этому ничтожеству, таскающему больного старика по судам в надежде срубить бабла. Тьфу, мерзость. Ни что люди способны пойти ради халявных денег. Ни единому слову не верю.
Дедушка старый, мог и забыть
Vanea Ceban
Бумага стерпит!
Игорь Бондарев
могут судить как изменника Родины, как мошенника ..как организатора незаконных митингов, сознательно подвергающего риску здоровье и жизни людей ..в том числе несовершеннолетних.
Умит Арапова Изменник родины?
Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации. Ст. 275 УК РФ
Какой их вышеперечисленных критериев вменяется в вину Навальному?
Ротенберг и Навальный земляки ( то тетя Навального -Циля, живущая в Израиле подтвердит ) так что найдут общий язык между СВОИМИ и разберутся ...вы то что переживаете ...ведь в России у власти ВАШИ ???
Лапочка §§§
Умит Арапова Ну да, а я его дядя. Кто его тетя? Пруфик в студию
юрист писал по доверенности
какая вообще хрен разница это не дает права оскорблять людей на пустом месте
похоже тебя не волнует что оскорбили человека
тебя волнует урод который это сделал=))
Умит Арапова Юрист по доверенности куда то запропостился. Ищем, надеюсь, что за неделю назначат хоть кого то
Анна Кузнецова Подстава. Дедушка попал. Кто-то заработать хотел. Может кому-то из родни деда дадут на покупку лекарств и они вспомнят что писали под диктовку дедушки. Все ложь и подлог. Бездарное шоу.
Ольга Шорникова Крокодильи слезы такие крокодильи.... Сторонники Навального такие слезы льют по поводу " дедушки".
А что стоит Лехе из уважения к старости извиниться, повиниться, сказать что не имел в виду, перегнул палку... Неа. Для блогера это ж зашквар
Сколько заплатили этому внуку хренову? Деду на похороны хоть хватит? Тот даже за деньги врать не умеет))
Умит Арапова Как бы дедулю не угробили, таскать по судам 95 летнего старика, который уже не понимает на каком он свете, вокруг вирус... Это внучара мерзавец конченный
А вообще-то, Навальный продемонстрировал, что как человек он - полное дерьмо!
Умит Арапова Это Навальный 95 летнего дедушку по судам таскает в надежде срубить бабла? Не знал
Анна Кузнецова Каким образом разъяснить можете? У вас как порядочного человека, не дерьмо то есть, позвольте спросить?
жалко деда - ей-богу, нашли козла отпущения
Не важно.
Главное выяснили, что Навальный холуй олигархов и Запада
Умит Арапова В приговоре так и написать?
Умит Арапова Срочно надо статью под это провести. Где Терешкова?
Сценарий и роль забыл? Бывает
Умит Арапова Это его Навальный затуркал, не иначе
Виктор Шатаров Хи. Другие причины тоже вероятны
Умит Арапова Ищут пожарные
Ищет полиция
Ищут в провинции,
Ищут в столице
Ищут уже и не могут найти
Деда лет после воьмидесяти…
Виктор Шатаров Кстати, да. Найти в провинции деда 94 года, это еще надо постараться)))
Это симоньян. Климакс
Хххх Хххх