Общество

На Навального завели дело о клевете на ветерана. О клевете на президента почему-то не завели?

Ирина Скварнюк
Значит клеветы не было. Всё правда!
Т*
Татьяна *миронова
Лучший ответ
Галина Дахнович Зачем "ворам" (С юмором.) писать 44 ФЗ и создавать сервис для тендеров? Бред ведь, не?
не всё сразу..
О*
Ольга *****
Татьяна Артамонова смотрел этот ролик снятый Симонян, там Навальный не конкретно ветерана, а всех холуями назвал и Фетисова и других депутатов единороссов кто голосовал за антинародную пенсионную реформу. Просто ветеран оказался в этой компании, и оказался не случайно, Симонян таким образом воздействовала на избирателей показывая единство власти с народом. А это обман, единства нет, общество расколото
Все еще впереди
странно почему навальный не завел дело о клевете

президент же назвал его лжецом=))
вообще не понимаю как тогда высказывать своё мнение не соответствующее понятию власть имущих получается что против не скажи всё клевета остаётся только хвалить
Екатерина Тюрина когда поймете-будет поздно уже
президент подавал иск на вот это вот?
Елена Лунева
Президент мараться не будет: своё имя и имя анчутки рядом не поставит.
Андрей Павлов
Александр Леликов правильно что мараться когда можно ветераном вытереться
Екатерина Тюрина чего ему мараться то... дворец покруче будет
Путин --он же и есть ветеран... а потому всё правильно
Erjan Bakhitbek
человеку 94 года, зачем ему по судам ходить, вон плохо даже стало, скорую ему вызывали, писали. разве можно в таком возрасте такому стрессу подвергать человека, он же старенький, зачем его на суд, куда его родственники смотрят, почему не берегут дедушку.
Елена Иванова
Борис Зубенко Для этого дедушки
Борис Зубенко Когда человек прожил честную и заслуженную жизнь, а какой-то недоносок над этим насмехается-то для этого дедушки его честь значит больше здоровья. Гниде овальной это ещё припомнится на зоне.
Харош Путина вперед очереди пропихивать! Там еще Охлобыстин, Лебедев, Бокерия и еще ряд лиц...
Президент пачкаться не будет, много чести для овального. Он на это очень рассчитывал. Свои иски он уже получил, ни одно дело о клевете не выиграл-базы нет, пламенные слова и уверения в судах не катят.
Ему и этого хватит + за воровство + за шпионаж.
Marianna Hodetskaya
Для открытия дела о клевете должно быть заявление пострадавшего.
Если начинать подавать в суды за оскорбление и клевету, то надо подавать иски против ЕС и США по отдельности на их годовую прибыль, то есть ВВП на ввп западных стран. Вот куда надо смотреть. А тут какой-то пёс паршивый, похожий на Гитлера. Даже пачкаться нельзя... ни в коем разе!
Олег Ниязов
Потому, что на президента клеветы не было
Givi Dvalishvili
у них времени много ищо заведут!!! и запретят пасещать ево савсем!!! кроме роцтвенникав!!!
Там придётся все тщательней расследовать и могут всплыть факты перевода бюджетых денег на это строение в Геленджике. Путину это надо? Не думаю. Путинский дворец уже на яндекс-картах подтёрли, наверно думают вся память про него сотрётся.
Зачем "ворам" (С юмором.) писать 44 ФЗ и создавать сервис для тендеров? Бред ведь, не?
Не в бровь а в глаз
Шабан Президенту не принято судиться. Это негласное правило соблюдают президенты всех стран.