Общество

Что за бредовое обвинение Навального в клевете на ветерана? Он говорил о группе лиц. а его персонально вообще не имел в

Виду.
Ранее сообщалось, что Навального доставили в Бабушкинский суд, где 5 февраля проходит рассмотрение дела о клевете.
Неважно уже, кто и что говорит. У власти цель единственная - как можно дальше упечь соперника царя-батюшки. Все доведено до дикого абсурда и идиотизма. Стыдно смотреть. Фашисты, да и только.
Дамира Тихонова
Лучший ответ
Ирина Кутузова Восхитительный ответ.
Кристина Яхимович Соперник он только в мозгах его сектантов.
Maru Mio Кто бы говорил, про фашизм
не обманывай себя;
Навальный настолько распоясался, что имел наглость оскорбить ветерана,
(в твоей интерпретации даже группу лиц), это было записано на видеоплёнке...
действия Навального называются внутренним терроризмом...
я бы посадила рядом с Навальным и тех, кто очень медленно реагировал на
такой терроризм, чего-то выжидая...
Юля Катасонова
Не спорьте, сумасшедшим удалось вернуть тёмные времена, это повсеместно. Чтож, перед рассветом тьма сгущается. Потом эти-же отбросы будут себя колошматить пяткой в грудь, какие они были "пострадавшие оппозиционеры".
Ирина Мельник
ссышь... это хорошо... за базар надо отвечать... на лагерной шконке леха научится и не сомневайся...
Илья Миусский
Игорь Медведев Ты за коррупцию и воровскую власть путинизма?
И на самом деле их выдёргивают тока тогда, когда надо всему миру показать, что "народ и партия едины". Закончилась показуха и идут они в свои халупы, морковку грызть.... у кого зубы есть.
Пусть радуется, что он не в Америке живёт.
Навальный виновен!
Бедного ветерана используют в корыстных целях, просто чтобы денег срубить. Этот ветеран очень вряд ли читает телеграм с твиттером, тем более-вряд ли он подписан на Навального ))))) Явно подсказали ветерану, что надо срочно оскорбиться, точнее от его имени и оскорбились и иск подали. А Лебедев с Охлобыстиным вот не оскорбились, потому что они и есть холуи. Лебедев так ваще волосы красит то в фиолетовый цвет, то во все цвета флага ЛГБТ. Видимо, он и так по жизни оскорблённый )))))
Согласна с поставленным вопросом, этот суд абсурден.
Nazerke Baimagambetova