Общество

То, что суд над Навальным о "клевете" все время переносится, потому что у обвинения нет доказательств его вины?

Марина Сахно
Да. Хотят подольше протянуть игру на "победобесии", чтобы многие люди в патриотическом запале отвернулись от Навального. Сама статья о клевете - абсурд. В худшем случае могли обвинить в оскорблении Личности (административное правонарушение). Хотя Навальный назвал холуями группу лиц, и ветеран туда попал почти случайно. Ветеран отказался учавствовать в шоу. А вот простой вопрос ему : "какие поправки были внесены в Конституцию, за которые Вы призывали голосовать"? Решил бы дело))) Может "обнуление" бы вспомнил и все.))) Тогда как же Вы призываете голосовать за поправки, если и сами не знаете, что это за поправки? Ветерана использовали... но за это не судят.
Владимир Моисеенко
Лучший ответ
Марина Сахно Благодарю за логичный и правильный ответ.
...да, мордор кровавый распоясался.
у тебя один выход. попрощайся с семьёй, фонарик в руки и, как стемнеет - на Красную площадь - скакать.
Есть.
"Продажные путинские судьи специально дают слово Навальному, чтобы он выставлял себя дураком"
Всё равно обвинят и посадят раз дана такая установка! Издержки димакратии!
Марина Сахно Но ведь не могут ничего подобрать, импотенты хреновы. потому что НЕ В ЧЕМ Навального обвинить.
Маржан Рсбекова Не переживай, срочно готовят нового ветерана, или что то подобное, поэтому и тянут время!
Елена Тугарина новых санкция слабое политическое здоровье путена может не пережить
Пока П у власти Н будет сидеть....
Славик .......
а судили кого когда при эльцмане у всех этих ветеранов взяли и все сбервклады с книжек и украли его сподвижники и после эльцмана никто им их и не вернул
Марина Рыбак
наверное, трудно отказать себе в удовольствии судить Навального…
В 91 год у людей совсем другие проблемы. Это просто смешно что старика может волновать ещё такие проблемы. В зрелом возрасте никто не отважится связывался с судам, А не то что на смертном одре.
Марина Сахно Так это не старик. а его внучок - проститутыш затеял сию тяжбу, чтобы баблеца на этом "заработать". И это он, гаденыш сучий, деду об этом рассказал, вряд ли старикан в инете шарит. И никакакя не сиделка, которая по-русски едва лопочет. Хоть бы русскую бабу подобрали, дебилы.
надоел
Марина Сахно ты еще не успел мне надоесть.
угу, а телефоны и магнитофоны в природе не существуют по определению... и кто из нас дурак?
все давно доказанно! просто есть некие формальности!
Марина Сахно АБСОЛЮТНО не доказано.
Он сам всё доказывает на каждом заседании.
Dyusha Dyusha
Все уже доказано, соблюдаются формальности, нарушить процедуру это самое простоэ
Анастасия Хижняк зачем дурку сообщаешь?