Общество

Почему Медведев не подал в суд на Навального за клевету?

Потому что Путлер и его кагал вор на воре
Гульфия Сулейманова
Лучший ответ
нет никакой клеветы
У него же условный срок. Еще одно уголовное дело за клевету с хоть одним доазанным фактом- и сядет по основному. А за клевету Лешу уже судили, рецедивист
Если я тебя назову прошмандовкой, то ты на меня в суд подашь ? :)
Tursyn Smakov
Илюха Горбунов Нет. Так же как и ты не подашь, если я тебя пидором и мудаком назову.
кто такой навальный чтоб обращать на него внимание?
Лёля Гедуш Народу тоже интересно услышать объяснения! Хотя.... кто такой народ для них, чтобы обращать внимание....
А, кто будет подавать в суд против себя? Ведь если суд будет, то нужно доказать и оправдаться, что всё это была клевета, а если доказать обратное не удастся, тогда нужно заводить дело на Медведьева, который фактически уклоняется от любых вопросов личной собственности, как и от ответственности за их приобретение. КПРФ давно настаивает на отставке Медведева и что он ушёл? Ну, разве, что на больничный, да и то скорее всего липовый или вовсе пьяный загул, а коснись вопроса уголовного дела, то и вовсе сделает всё, чтобы оно и не началось. Вот и выходит, что все речи навального и других деятелей, как об стенку горох...
Тамара Адирова
Он его на мосту ждёт.
Анатолий Махов
ему возразить нечего
Ирина Ефремова
после нанального появится еще кто нибудь, на него тоже в суд подавать?
Так вся жизнь в судах и пройдет.
Андрей Тырышкин верно, воровать можно спокойно)))))))
какой оригинальный как всегда у тебя, телка. вопрос!!!!
Саша Синельник
..Нам нужны хорошие и эффективные менеджеры... ( из вступлениям Путена о проворовавшемся Сердюкове)
Марат Султанов
НАВАЛЬНЫЙ ТАКОЙ ЖЕ ВОР.. И ПОПАЛ В СВОЁ ВРЕМЯ КАК И МЕДВЕДЕВ ПОД 4 АМНИСТИИ. ЧТО ДАСТ СУД?
НА СКОЛЬКО Я ПОМНЮ...
КПРФ это давно разоблачило и не раз этим к народу вызодило. и про коррупцию навального. чубайса. немцова гайдара путина и того же навального.
А против медведева так целая страничка на сайте КПРФ призывающая его к отставке. Лет так 10 находится. Почему не визжали когда это начаналось навальные? Да потому что эти навальные чубайсы сами себе амнистии давали.
потому что Навальный в суде еще раз докажет кто они такие едросы
Ольга Рекунова
он уже физически не может не уберегли как сказал путин ..
Илюха Горбунов Путлер нянька недимона
Собака лает, ветер носит.
Игорь К
Он лучше придумал-закон о тунеядстве... Может хоть закон этого клоуна работать заставит... Тогда и глаголить расхочется..
Выходит все права.
Фильм не влияет на количество вбросов на выборах, потому все недовольные могут лаять сколько угодно
так карты раскрывать придется))))))
устал он от всего и всех....
Сергей Бугай
Ссут суки, что больше людей узнают об этом фильме