Общество

Вопрос сторонникам Путина. Если это не дача Мишустина, то тогда чья она и почему он не подаст в суд за обман?

Если это какой-то олигарх, то почему он молчит и не подаст в суд?

https://youtu.be/fyPWPTYf-b0?t=148
Валера Гарин
Ну, что докопался, заняться больше нечем, правдоискатель.
Павел Ерзунов
Лучший ответ
Валера Гарин А что плохого в правде?
гаденький он какой то, Вон там дача Петра, там, Семена, верьте мне. А ты на что живешь?
Валера Гарин Так где опровержения? Где настоящий владелец дачи? Его на всю страну показали, завтра по всему интернету писать будут, а он промолчит. Кстати, по документам хозяин - Российская Федерация, странные имя и фамилия для олигарха. Я живу на доход он предпринимательской деятельности.
И чего?
Валера Гарин Что чего? Вопрос выше.
"На всякий роток не накинешь платок"
Народная мудрость
Нет-нет! Это всего лишь сортир на даче Мишустина. Дача не поместилась. Я правда, не смотрел, Наваликом воняет что-то!
здесь нет сторонников путина, здесь тролли, а они думать не умеют.
О даче что ли мечтаешь? Но ума не хватает на неё заработать?
Begijon Ziyoev
Фууууу... какой противный навальный.... фуууууу... не надо было валить советскую власть.... вы не зпбумывались,,, что чеж он прячется вечно в америке.... фууу какой грязный.... ему америка за это хорошо платит..., ишь как хочет грязь в народ влить, бунт затеять,,, значит ослабить патриотизм в людях.... вот поэтому и надо цензуру внедрять.... кстати я из Украины.... фуууу какрй противный у вас навальный...
Суд придуман для рабов.
исходя из твоей логики
БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО ТЫ ПИДР И СОСЕШЬ У НЕГРОВ ТО ТЫ ДОКАЗЫВА ЧТО ТЫ НЕ ТАКО-й-)))----------------------------------------------------
Валера Гарин Сказать одно, показать видео с доказательством - совсем другое.
мне, как стороннику Путина, глубоко пофиг какая у кого где дача.
Данияр Шукуров
Валера Гарин Даже если она построена на твои деньги?
Мне, если честно похрен, какая дача у Мишустина, какие у него дома, автомобили, яхты, часы и пр.
Меня больше моя дача и мой дом интересуют.
Валера Гарин Есть один фактор, который сближает твою дачу и дачу Мишустина - и то и другое было построено на твои деньги.
Хорошая дача. А Вы что завидуете? Зависть удел неудачников - лучше порадуйтесь за человека.
Михаил Щербань
Валера Гарин Дача то хорошая, только какая у него зарплата была на посту главы налоговой?
Сторонники путена полные идиоты не трожь душевнобольных. Они знают что он вор но боятся это признать потому что боятся какой то там революции