Общество

Вопрос сторонникам Путина: стаб и резервный фонды находятся в США и работают на экономику США, где и кто враг России?

Ооо Эврика
единая россия
Наталья Сидорова
Лучший ответ
Наталия Данзанжапова царь хороший бояре плохие? все как обычно
Стаб фонд Китая в размере 2 000 000 000 000 находиться в сша, кто в Китае враг народа?
На
Наталья
Ооо Эврика Гидрогеназа головного мозга серьезная болезнь...
им бесполезно что то говорить мы великие путин спасет россию! все что они могут сказать
Господин хороший, Вы бы хоть чему либо научились, а потом спрашивали хотя бы не так тупо и в лоб. Расчет на дебилов? Ну-ну.. .
Почитайте хотя бы в Вики про Стабфонд, а потом немного про страхование иностранных заимствований крупных госкорпораций.
Я тут посмотрел Ваши вопросы, ржал долго.. .

Например:
Себестоимость литра спирта в СССР была 4 коп, на этом держалась вся социалка, у кого хватило ума отдать в частные руки?
На Васильевском в Питере транспортный калапс, не работает половина светофоров, где ГИБДД?! ! За что берут налоги?! !
Как Вам 40% со счетов госпредприятий на Кипре? , до олигархов мне дела нет! После этого назовите наше правительство умными
Кто кому мешает больше: Путин стране или страна Путину? Ни как не пойму.. .

Вывод - в голове полный винегрет вкупе с весенним обострением. Книги читайте хорошие, а не блоги тупорылые и не тащите всю помойку на обсуждение. Карма чище будет.
Вера Нечаева
Наталья Ай молодца,хорошо приложил.
путин мужик не гони
Наталия Данзанжапова как сказали в фильме калина красная ОН БЫЛ МУЖИК А МУЖИКОВ НА РУСИ ВСЕГДА ХВАТАЛО
Болат Ахметжанов Сам не гони, он пидор, а не мужик
был такой министр Кудриным назывался вопрос наверно ему и около.
Павел Лефлер
ждите лекций) Вы не учили экономику, Вы агент гос. депа. Удачи! )
Я не задаюсь такими вопросами, просто не уверен что этот фонд еще существует.
Ооо Эврика Вы, уверен,вообще не задаетесь ни какими вопросами, а я агент российского народа.
Если Вы хотите получить ответ на этот и многие другие вопросы рекомендую прочесть книгу Николая Старикова “Шерше ля нефть. Почему мы платим дань Америке? ”.
Света Пронина