Общество

Зачем Путин засекретил данные о Резервном Фонде РФ ,ведь это деньги налогоплательщиков ?

По решению правительства РФ, информация о доходах и расходах Резервного фонда будет засекречена до 1 февраля 2012 года. Соответствующее постановление подписал премьер Владимир Путин 21 апреля. Согласно ему, в ближайшие два года Министерство финансов не будет обязано публиковать в Интернете данные о величине активов Резервного фонда и Фонда национального благосостояния, сведения об объемах поступивших на их счета средств, о том, где они размещены и как используются. Кроме того, вплоть до 1 января 2013 года Минфин перестанет размещать на своем сайте и информацию о размерах и направлениях расходования нефтегазовых доходов бюджета.
Выборы не за горами. То, что они с Медведом деньги частично спёрли, большей частью просохатили, никому знать не положено. Как нехорошо предвыборно звучит: В Резервном фонде нету нихрена ваще!! ! Лучше телевизор народ пусть смотрит, как они бодры, деловиты и полны оптимизма.
И ещё соображение - перед тем, как из России когти рвать (наверняка такой вариант рассматривается) надо будет тырить активно деньги, если что останется, лучше всего это делать из засекреченной кассы.
Irina Merkel
Лучший ответ
Разворовал все во и засекретил, чего тут не понять
Ирина Sdgg У вас есть доказательства, или вы обычный пиздабол? У нас, кстати, статья есть за клевету. Если не сможете доказать правдивость своих слов и выяснится, что вы обычный пиздабол, то можно даже организовать.
Им надо взять все и поделить, а потом рассекречивать
Где сие известие опубликовано?
Татьяна Бобрикова Привет,многие издания уже вышли с этой новостью ,можешь в инете поискать
Когда кладовщик желает скрыть факты воровства ...
*A
*** Aru ***
Кому то занял их, проценты себе.
Svetlana Shutova
он ваще уХу Ел...
am
amega84
Значит хозяева ЕдРо решили его украсть. Сейчас принимается куча антинародных законов для этого.
Ирина Танеева
кубышка к концу подходит, воровать труднее становится. прикрыл ее от наших любопытных глаз, что бы нас рабов его величества не смущать подкрадывающимся к нам капутом.
Привет! , зайди в мой кабинет прочитай вопрос "Не слишком ли дорого нам обходится власть" В, Ведерникова. у меня зла на этих чинуш-моральных пи... сов не хватает. хочу, чтобы много людей это прочли.
Татьяна Бобрикова Привет,посмотрю ))
Мы ж нашли куда их деть, Сколково, как Вы не понимаете, готовим технологический прорыв, а Вы все переживаете, что денег не будет будут нанотехнологии и светлое будущее.
Твоя Улыбка
Вообще-то эти данные и должны быть засекречены. Он на то и есть резерв, чтобы потенциальный враг о нём не знал, а наше руссское трепло не проболталось.
Daska_Line
Да их там и нет
Так воровать удобнее.
Да что вы все в карман к путину заглядываете
Артем Багимов что бы он не заглядывал ко мне в карман.
Татьяна Бобрикова Это его личные деньги ты так считаешь ?
дык, что бы бунта не было, 200 000 000 000отдали банкам, и где они? 130 000 000 000 дали чубатому на нано, куда дел? а про остальные лучше умолчать. зачем нам знать, куда наши деньги они тратят.
зато про катынь рассекретил. суки бля