Общество

Резервный фонд закончился, больше Путину нечем латать дыры в бюджете и выполнять сладкие обещания?

Олег Еленев
О свиноподобное! Не оголодало ли ты, не взмёрзло ли?
Павел Пястолов
Лучший ответ
Плохо ты знаешь Путина-он ещё 2 фонда создал в России-ГЫ)))
Щаззз.
Если Вы то что по части этого фонда сообщалось пропустили. так хоть в Вики посмотрели бы, прежде чем чушь то пороть. Это уже там давно написано. Какой там Вы говорите фонд, резервный? И где Вы такой нашли? С 1 января его с Фондом национального благосостояния вновь объединили. В 2008 их разделили, был единый стабилизационный.. потом стало два резервный и ФНБ, теперь снова единый, название ФНБ осталось.. Естественно резервный закончился и все средства на нем тоже, их в ФНБ перевели. Самого то резервного фонда нет теперь.
Илнур Bossов....
Пора идти войной на запад и захватить все их богатства.
Алінка Іщик
Бюджетом занимается исполнительная власть и правительство.
У президента иные обязанности
Президент не дает обещания. Он ставит задачи для правительства

Учи матчасть....

Статья 10

Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны.

Статья 11

1. Государственную власть в Российской Федерации осуществляют Президент Российской Федерации, Федеральное Собрание (Совет Федерации и Государственная Дума), Правительство Российской Федерации, суды Российской Федерации.

2. Государственную власть в субъектах Российской Федерации осуществляют образуемые ими органы государственной власти.

3. Разграничение предметов ведения и полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти субъектов Российской Федерации осуществляется настоящей Конституцией, Федеративным и иными договорами о разграничении предметов ведения и полномочий.
ты не в теме... гуляй
Паша Житарюк
Путин ведёт россиян на погибель. Не войной, так санкциями США и Запад убьют Россию.
Tanja Diner
ВВП 20-ти милионной Австралии = нашему ВВП (население 150млн)
Путин итоги
Опять свинолюди захрюкали!!!!
Нияз Зартдинов
Ты это точно знаешь? Или опять ОБС ?
Олег Семёнов