Общество
Постепенно исчерпывается Резервный фонд. Теперь собираются тратить Фонд национального благосостояния. Где взять
деньги, чтобы не растратить эти фонды?

Для того и деньги - чтобы тратить.
Марина Сахнова
ФНБ при очень высоких ценах на нефть создали для того, чтобы наши внуки могли как то прожить, когда нефть никому не будет нужна. А этот фонд девается неизвестно куда, тебе и всем пофиг. А когда твоим внукам нечего будет есть, тебе тоже будет все равно?
Чудик! Тебя арифметике в школе учили? СКЛАДЫВАТЬ хотя бы столбиком?
Ну вот и сложи две цифры за 2014 и за 2016 год. Получатся пр мерно равные суммы.
Один тратят, зато другой наполняют.
у вороватой уточки и подельников ея...:)))
в другом месте взять не получится
уже есть решение - хотят всех дурачков-анальнят вроде тебя с ОТВЕТОВ собрать и продать на органы в гейропу !
Джафар Джафаров
Правильно сделают.
Даурен Камалов
С тебя первого же органы и возьмут!!!
заговорили о национализации ЦБ... привет ссср
..нигде .= (не взяв у себя из себя собою для себя ) = ничего и не взять.
__что будет ?
__в этих изо
и самоувидит в себе себя собою '
что ? (:
;) что на поверхности оболочке __перенаселение граждан .
не в минуте бытожизни на планете ( для которой и не семь миллиардов , -не пере),
а имённет'но перенаселение для всему числу бывших на планете людожителей =
всё число людей всех, привысило допустимое число ,
быть и собою самоудовлетворённых = кризис всему человечеству .
а в кризис ? __денег нет ( и не будет) , но вы
ДЕНЬ_ЮШКАМИ ЗА ДЕНЬ_ГИбели не юшкам, то самодержитесь
всеми тридцатьюшестью чувств первой искорки, которое и оболочка
для всех тридцатишести извнутришарных в через искоркину первой-нейтринки) схемкою)
и межпротонно-внеэлектроннуеё дырку *'
__которые всем числом из всех наружних звёзд = на самом деле
=внутриатмосферные несменные нейтринки, нейтронно одевающие всю
сменность всех внутриатмосферных атомов ,
которые и текстом ( как пустым карманом - вывернул + и этими изо ,
как пустым карманом - извернул и ввернул = всеми тридцатьюшестью
тройноэравыими тысячелетий витками этою планетою .
ну нету денег __понимаиш ? __нету, и не будет

__что будет ?
__в этих изо
и самоувидит в себе себя собою '
что ? (:
и межпротонно-внеэлектроннуеё дырку *'