Общество
ФОНД НАЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ - Это чья КУБЫШКА ?
Благосостояние Российских граждан, зависит как то От Фонда? Почему именно от туда... УКРАИНЕ такой подарок. - 15 миллиардов долларов..!? ---.23,8 миллионов Россиян живут за чертой бедности.. Мы НЕ ДОЛЖНЫ думать о Своих гражданах..
Фонд Национального Состояния как и Стабилизационный фонд - это фикция. Деньги, которые забрали себе США в качестве дани и отдавать не будут никогда. Можете попрощаться с этими деньгами, как и с пенсионным фондом, который в количестве 350 миллиардов был просто экспроприирован американцами в счет развития их программы доступного бесплатного медицинского обслуживания для всех. Так что привыкайте, что жизнь безработного американского негра гораздо ценнее жизни русского пенсионера. Не даром слово "раб" и "славянин" в английском языке произносятся и читаются одинаково.
Юра Молоков
Долговые векселя США хороших денег стоят.
Ольга Фролова
Оборотные средства банков - есть Стабилизационный фонд. И это не фикция. Это для понимающих экономику. Для дураков, так то - "специальный" отдельный фонд. Деньги забрать нельзя (такой это уж продукт - это же не казначейские билеты, которые пахнут) . Вот сырьё и продукцию 1 и 2-го передела выкачать под долговые добровольные обязательста - так это можно.
Так было и будет всегда!
Путина и Медведева это и ежу понятно.
Это не кубышка, это комп с циферками, куда циферки от продажи нефти записывают.
Вадим Ермоленко
Не от продажи,а от дарения.
Слава Богу -не твоя "кубышка".2008г помогла стране с малыми потерями выйти из глобального кризиса. Ты даже не почуствовал.
Пример неудачный. Украина переплатила России за газ, десятки миллиардов долларов. Потому, что Россия драла с нее 400 долларов, когда Германия платила 280. Так что, свое возмущение, вам следует засунуть в хорошо известное место. Украина просто получила справедливую цену, такую же, как платят другие Европейские страны. Кстати, Украина заплатила за это очень большую цену.. . и будьте уверены, народ Украины России это не простит.
Елена Мусалимова
учи матчасть http://ru.wikipedia.org/wiki/Газовые_конфликты_между_Россией_и_Украиной
Ольга Фролова
На рынке нищий не имеет возможности торговаться, тем более он сильно незалёжный. Вот как только залёжность приобретёт, то и по 100$ получит, а может и дешевле. Блин, я удивляюсь, как японцы ни на что не жалуются на голом острове своём, ведь истинно они там незалёжны. Может ума у них побольше?
Василиса Казённова
Ну ты.. хм слава богу не УКРАИНА.. ты отщипенец.. гы
Mukhit Akhinov
Только так.
Bahovaddin Khojaev
какой ты всезнайка остроумный! А не хочешь посчитать сколько Россия вложила в Украину во времена СССР за все послевоенное время, отказывая самой себе во всем, Украина получила ВПЕРВЫЕ за свое существование - государственную независимость, и вышла из СССР самой мощной страной в Европе, а ваши царьки всё просрали и разворовали, начиная с Кравчука и китобойной флотилией Слава, теперь вы орете слава Украине, но в вашем исполнении это звучит в лучшем случае как Слава Метревели.
Это не кубышка, а очередная кормушка.
Государственная. Туда идут сверх доходы от продажи нефти, Потихонечку из долговых бумаг США вливаются в бюджет России, и вот сейчас пошли на покупку ценных государственных бумаг Украины.
Госдеповская. Это мы их кормим.
Президентская- по названию должен бы Президент устроить референдум народов России, как с ним поступать
Василиса Казённова
Это для чего? он же Юлий Панфитики Индейский вождь ВИНИТУ сын Чучела..
Bahovaddin Khojaev
Тебя головкой об асфальт ударили во время неудачного аборта.
Это заначка для таких вот случаев. кубышка - сильно сказано
Да.
Правительства РФ.
Украине нужнее. Это стратегически, геополитически важно.
И если на Украине будет кризис Россия потеряет неизмеримо больше.
Оставьте иллюзии - это "кубышка" пирамиды власти.
сейчас, после всех вливаний денег в реформы, в имидж, в развитие и планы до 2030 года, национальное состояние страны - похмелье. голова болит, а денег нет, чтоб здоровье поправить...
Не ссы, говнюк, твоих налогов на семечки для курицы не хватит, безмозглый нищий забугорный провокатор.
Н-да, хоть бы объяснили людям..
По русски говорить мы будем? Тебя ведь не понять. Национальное состояние плачевно - не растёт приплод:))) ) Это сказывается на благосостоянии пенсионеров очень - пенсии не растут. Откуда росту быть-то, коль население сидит по бутикам, да по бюджетам, что некому бюджет уж наполнять (товаром) , а только превращать в дерьмо. Ты о госбюджете сильно то не думай, наполни до краёв сначала бюджет семейный, а как наполнишь, вот тогда и будешь рассуждать о фондах и кубышках государства.
Василиса Казённова
слава Богу живу честно и Хорошо..
Я думаю что это все брехня для путинойдов ни каких денег нет давно уже все за бугром . Вся эта лабуда для того что бы когда платить буджетникам будет не чем ( а это не за горами) тогда будет отмазка типа помогали братскому народу вот денег и нет . Они там в кулуарах пошушукались подумали как бы что нибуть придумать не довольных много в обоих странах ,. Это шоу для слабоумных .
Это кубышка держателей общака. И тех, кто их крышует. Благосостояние Российских граждан здесь ни при чем.
пиз*ц просто что творит это урод
а кто нас народ спрашивает?
Маржан Акмолда
Ты не народ, ты провокатор и урод.
тут надо меньше верить официальной статистике