Общество

Результаты опроса Национального научного фонда США показали, что один из четырех американцев

ничего не слышал об устройстве Солнечной системы и полагает, что Солнце вращается вокруг Земли. Среди россиян таких взглядов придерживаются 32%.
http://rus.apollo.lv/novosti/amerikantsy-umnee-russkikh-oni-luchshe-znayut-kak-ustroen-mir/637545
"полагает, что Солнце вращается вокруг Земли" - а разве не так? в моей системе координат солнце как раз и крутится вокруг меня. утомили уже, умники хреновы
Асия Загирова
Лучший ответ
Не знаю как насчет США, а про Россию не верю У меня все про устройство солнечной системы знает даже 11-летняя внучка, а уж про антибиотики должна знать каждая мать
Фатима Иващук
Ты меня просто в шок вверг.) Если это правда, то это пздц. Думал 21 век, а на деле грёбаное средневековье.
Of The Dead
И что? На устройство Солнечной системы это как-то повлияло?
Если глубже разобраться, то и Солнце тоже вращается по какой-то орбите, и всё это вместе, вместе с Солнцем и Землёй вращается.
И что?
Zhanna Alibekova
Ну и что с того? Александр Невский тоже ничего не знал об устройстве Солнечной Системы. Зато какой человек был. Герой. Масштабная личность. А теперь многие много чего знают, а сами оскотинились, как твари последние и скотовыблюдки тупорылые.
СОЛНЦЕ - ЭТО Я. НО Я ОЧЕНЬ ЗЛА
Людмила Маслюк
Мне фиолетового. камеры думт что все вокруг США крутится.
Виктор Юров
в России пора решать вопрос с системой образования. , а с америкосов взять нечего каждый второй желудок на ножках а кишкчником думать невозможно
Это неудивительно. Уровень образования в "цивилизации" падает. В инете есть много материала на эту тему.
Ничего удивительного. Их сенаторы не отличают Чехию и Чечню. А Украина находится в районе Пакистана.