Общество

до чего докатились американцы..ай ай ай..по результатам опросов лидирует Обама..НО..оказывается в Америке есть одно

любопытное явление и оно даже имеет название какого то там ,,эффекта,,..оказывается люди в опросах боятся говорить что они не за НЕГРА!!!.в опросах!!!.а на выборах все таки за него не проголосуют..Вопрос - скоро ли в западном мире люди будут уже бояться и голосовать не за НЕГРА ?
ну и ладненько.... не судьба значит чёрному человеку в Белый дом войти, а Маккейн старый маразматик... угробит (ну или хотябы *поднасрёт*) США, мне так кажется почему то =)
Оксана Денисенко
Лучший ответ
Выходцы из стран СНГ по опросам собираются голосовать за Маккейна.
Анна Кулемина
Вчера по американскому ТВ пердали что по опросам Маккейн по популярности перегнал Обаму. Вот так.
Егор Заец
Мне одинаково омерзительны что Обама, что Маккейн. Чума на оба ваши дома - как у Шекспира.
Денис Чебриков
Уже не боятся - в Эстонии ставят памятник фашистам в центре города, на площади Свободы, на Украине и в Латвии -то же все в открытую. У многих политиков США Россия как кость в горле стала - тоже так и думают как бы бамбануть её,что при этом им ничего не было. А Обама и Кейн -это просто мышиная возня, ибо америкосам наплевать кто будет - лишь бы их карман не пострадал.
Обама выиграет, вот увидите! И никакой он не негр, у него мамаша белая, а папаша - не афроамериканец, а из Кении. Американские негры его своим не считают, но он многим нравится по своим взглядам, а не происхождению. И чего им в анонимных опросах бояться - вот у нас в компах ФСБ шарит, а у них до этого не дошло еще.
Негры побеждают евреев.
Регина Полевых
Галина Нагорная если вы докажете что американцы - друзья России и натовское ПРО - это защита от ракет именно их и России от "стран изгоев" (что уже абсурд - изгои - из "гоев" - из неевреев )!! европа - хм...евро...))))

Амъеврика!!!)))
Галина Нагорная то должен победить негр)
потому как править миром с негром не смогут, негр - по сути своей раб -это против их принципов, а их - знаете кого.

победит Маккейн - однозначно!!! !
Лариса Власенко из Буша кстати еврей как из меня китаец..
Это конечно приятно, когда народ так волнуется - "Обама, МакКейн", или кто там еще.... Но закрадывается подозрение, что своих проблем нет? Можно подумать, что с приходом нового хозяина в Белый Дом измениться отношение к России. Когда такое было? Кто из американских президентов проводил яркую, дружественную политику в отношении России?
Валерия Гуреева никто не спасет Россию

ожидающие на спасение уповают только на Бога.
американские жиды ( бывшие наши граждане) будут голосовать за маразматика маккейна и его вице, у которой больше проблем с головой чем у него.
Илья Гургуцов
абсурд---Обама-нестанет даже ...его роль до определённого момента исчерпается...
в чёрной чёрной стране, будет чёрный, чёрный президент!
Реально люди его любят. А выборы.. . Помнишь, как выбрали нынешнего Буша - целый спектакль, типа, решалось в последнем штате, перевесом в один голос.
Дарья Босс