Общество

Посмотрела результаты опроса "Вы за Михалкова или Хуциева?" Чем же Михалков так всем надоел?

А мне он нравится и фильмы его нравятся и позиция его нравится промонархическая.... И по моему, он в кашу никому не срал.... и не врал никогда.
А если и есть некая спесь и гордость... то вполне заслуженная....
Сергей Вавилов
Лучший ответ
Andre Kid спесь не может быть заслуженной
Я просто против Михалкова....
Надоел своим самолюбованием
Павел Логунов
Даже вот этими словами.. . Меня зовут Никита Михалков. Этого достаточно, чтобы общаться и с президентом, и со зрителями, с любыми людьми. А я видела как он пел здравницу Путину и от умиления просто лоснился как масляничный блин. Есть у него неплохие фильмы, а большенство лубочные картинки.. . Вредное влияние Михалкова на кинематограф безгранично. На самом деле это конфликт не Михалкова и Хуциева и их сторонников — это конфликт государства, потому что в нем явно задействован административный ресурс, и общественной организации, которая выразила свою волю на съезде. На совести Михалкова — стравливание поколений. Он объясняет молодым, что старики ничего не знают и не ориентируются в современном кино. А дружба Михалкова с Путиным парализует волю чиновников. Михалков и Ко стараются нагнать на всех кинематографистов ужас: якобы, если не собраться и не провести все по правильному (по-михалковски - с избранием председателем его или Пореченкова) , то Союз развалится, а это уже совсем никуда не годится. Хуциев и Ко продолжают настаивать на законности 7-го Съезда и своего избрания, тем самым размахивая перед командой Михалкова красной тряпкой. Как же так, «театр лилипутов» восстал на батьку и пытается его свергнуть? И еще не сдается, когда уже приняты такие меры
Просто какой-то там Союз кинематографистов - совершенно не уровень Михалкова. Ему надо прямо в Цари.
Айгерим Имашова Терпеть его не могу... такое высокомерие...
Никакой он ни художник, обыкновенный правительственный прихлебатель. И как режиссеру ему грош-цена. Пора уже с небес на землю спуститься.
Милый шагающий по москве чужой среди своих.
Марина Гусак
Именно надоел. . слишком стал холеный и сытый. А художник должен быть "голодным" -)). да и какой там кинематограф? 3-4 достойные картины, а остальное-мыльная пена. не ощущаю его участия
он надоел именно своей надоедливостью, назойливостью, у него видимо менопауза затянулась
Данил Чумаков