Общество
"Довольны ли вы действиями властей? " (В сегодняшней газете "Ведомости" были опубликованы результаты опроса фонда
Нет, недоволен! ! Чувствуется глубокий непроффесионализм у наших властей и их советников! Народ начинает понимать, что добрый дядя Путин и парень Медведев больше похожи на шоу-менов. . Хмурить брови, стучать кулаком по столу и говорить страшные слова - это еще не забота о государстве и народе!! ! Поживем - увидим...
Я думаю, что недовольных больше. Опрос наверняка проводился среди москвичей, а копни глубинку, недовольных будет гораздо больше.
Лично я пока ДОВОЛЕН! Не знаю что будет дальше!
Какая-бы власть не была, всегда найдётся масса недовольных, не тем, так другим.
Лично я доволен
Я думаю что 40% - это неправильная цифра. Раза в два больше.
Кто ж ими доволен, кроме них самих??
Все опросы и статистика от властей выдают сфабрикованные на личное усмотрение результаты. Меня ещё приятно удивило, что 40%, а не 15-25...
Быть довольными и благодарить власти можно будет тогда, когда власти перестанут обманывать людей.
Только последний идиот может быть доволен этой властью! У нас колбаса "варёнка" перевалила за 550р за кг.
кроме ведомостей есть и другие газеты, у них свои опросы, а вы каким верите?
Люба Зяблицева
А я верю свои глазам ( потому что приходится ездить по стране) и своим многочисленным друзьям и родным
...от нашего недовольства новых властей не появится!
Я лично такого рода опросам не доверяю полностью. Они все (такие газеты и ведущие средства массовой информации) живут при поддержке государства. Если они будут чернить действия власть имущих - банкротство полное им будет обеспечено!
Это не власть, а самозванцы.
Нечего на власти пенять. Кто выбирал, а кто на выборы вовсе не пошел?? ? С них и спрашивать надо.
Кто фонду заплатит и какой результат закажет, то и нарисуют.
Развелось фондов. аналитиков, экспертов, агентств. которые просто пиарят .
Вы посмотрите. эти продажные "шлюхи "каждый день пресказывают, то крах доллару, то евро, то рублю, то нефти, ну и что угадали ?
Ну, как тут уже подметили, кто заказывает опросы, тот и решает сколько процентов дать власти.
А вообще, в периоды кризисов во все времена и во всех странах, большинство людей не довольны действиями властей, реальная цифра, наверно, где-нибудь 60%. Хотя, при такой-то зависимости от мировой экономики, любые действия российских властей не будут иметь особого успеха, поэтому, если кризис довольно быстро пройдёт, то рейтинги власти снова будут 70-80%.
Люба Зяблицева
Вы ошибаетесь. Экономический кризиз - это в США. А у нас кризис власти. Мне не нужны цифры фондов. Я воочию убеждаюсь каждый год , в какой нищете живет народ в стране. Поражаюсь его терпению. Вы смогли бы прожить на пенсию в 2-3 тыс. или з.п. в 5 тыс. ? У нас кризис длится уже лет 16. А вы избрали "страусиную политику": вам лично неплохо живется , и поэтому не хочется признавать , как плохо большинству, а попросту на них плевать ...
Этих фондов расплодилось как грязи!
И все норовят в Рай въехать на горбу государства!
А у меня такое ощущение, что власти наши ничего не делают и жизнь в стране на время уснула.
Липа, цифра близка к 100%.
Не может этого быть, вранье, ведь в этом году прошли выборы Президента, а накануне выборы в думу, фактически присоединили Абхазию и Ю. Осетию, принимают решительные меры по преодолению финансового кризиса за счет использования стабилизационного фонда, ну а потом если 40 процентов недовольны, то 60% ,ведь, довольны.
всего сорок, странно.
В любой стране уровень доверия действующей власти не так велик как хотелось бы политикам, а в период кризиса и вообще близится к нулю
я не доволен
Все действия властей в России и во многих других странах обусловлены идеологиями либерализма и консерватизма, принятыми ими к использованию. Пока не будет разработана новая научно обоснованная идеология, бесполезно критиковать нынешнюю власть. Для разработки новой идеологии нужны энтузиасты-добровольцы, способные её создать. Вместо возмущений и критики каждый умный человек должен внести свой вклад в создание и развитие этой идеологии. Если вам не безразлично дальнейшее направление развития России, то заходите на философские форумы и обсуждайте эту проблему.
Батыржан Умбетов
Нашу верхушку власти финансирует и инструктирует Ватикан. Идеология в этом случае проигрывает деньгам. Перспективы у Моей Родины нет и даже Ревпуть не поможет. Что-то может изменится, когда они поймут, что деньги есть нельзя.
Люба Зяблицева
"Философские форумы", - это для цивилизованной , истинно демократической Европы, где существует гражданское общество. Мне приходится каждый год бывать в самых отдаленных районах страны. Нищета и разруха, народ убогий , инертный и "зашоренный" от того, что он нищий, пенсии 2.5 -4 тыс., зарплаты 5-7 тыс. Для людей интернет - что-то из области фантастики . Газеты и книги- дорогое удовольствие. Вся информация только из уст девицы Катерины с Первого канала. Люди никогда особо хорошо не жили, а сейчас задушены вообще, ни во что не верят. Говорят :"Прийдет другой- опять по новому воровать будет". Ложь и ложь. А самое страшное, что находятся "цепные псы" (парадокс)среди этого народа, которые готовы за эту мерзкую власть...
Понимать мало, надо еще и иметь смелость сказать хотя бы. Но для большинства терпеть оказывается проще. В этом мы...
Люба Зяблицева
Я с вами согласна. По-видимому, такова наша участь. Чем-то провинился наш народ, что позволяет так с собой обращаться властям.
Я не могу сказать, что мне прямо все не нравиться, что делают власти. Есть вещи, которые я поддерживаю, но вот точно могу сказать, что местная власть меня не устраевает. А особенно, то что нарушаются законы и попирается конституция, а они - "Все правильно, все так и должно быть"
Люба Зяблицева
Интересно знать, что вам нравится в действиях властей? Пытаюсь что-нибудь припомнить - не могу...
Такая власть, как в России - это похлеще войны!! ! На самом деле этот процент надо УДВОИТЬ....
Я недоволен деятельностью властей регионального уровня. Федералы в принципе устраивают (то есть меня их работа пока, слава Богу, не затрагивает)
лживой политике не может здравомысляший человек быть довольным
Власти ухитряются за наши деньги нас же и дураками считать. Кому понравится?
Что то они не так подсчитали, занизили результаты.
Не очень.
Это всё на самом деле далеко не так.
Недовольных значительно больше, потому что нечем быть довольным.
Но запуганы все так, что большая часть населения об этом просто боится сказать!
Никто, никогда и нигде небыл долго доволен властью над собой!
Властью не нужно быть довольным или недовольным, её просто нужно уважать.. . или бояться.